Трейлер к выходу Mirror's Edge Catalyst

Опубликовано: 24.05.2016 19:11:39

Разработчики Mirror's Edge Catalyst опубликовали релизный трейлер проекта. Игра поступит в продажу уже 7 июня 2016 года на РС, Xbox One и PlayStation 4. События Mirror's Edge Catalyst развернутся в Городе Зеркал, находящемся под контролем Конгломерата, которому люди продали свою свободу взамен на бессмысленное потребление и беспечные развлечения. Такое положение дел не по душе Фейт, выступающей против Конгломерата и его могущественной службы безопасности KrugerSec, возглавляемой Гэбриелом Крюгером.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.05.2016 22:39:53
Приключения Фэйт продолжаются
Игровой разум
Прометей (уровень 27)25.05.2016 17:16:59
Edvard писал(а):
Короче это ремикс на то, что я тебе снизу написал, специально для Каталист, от Ника Гордона), что было подтверждено на его твитере, если я правильно перевёл англоязычных людей и если они не врутcrazy. Чистого ремикса не нашёл. Наверно надо ждать, пока выложат. Так что эксклюзив получается
Надо же, как всё серьёзно. Ну, ладно. Спасибо тебе за информацию. Буду ждать когда выложат.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)25.05.2016 09:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2016 09:14:43
Прометей писал(а):
Очень похоже, но не то. В трейлере музыка медленнее и эпичнее.
Короче это ремикс на то, что я тебе снизу написал, специально для Каталист, от Ника Гордона), что было подтверждено на его твитере, если я правильно перевёл англоязычных людей и если они не врутcrazy. Чистого ремикса не нашёл. Наверно надо ждать, пока выложат. Так что эксклюзив получается
Игровой разум
Прометей (уровень 27)25.05.2016 06:34:20
Edvard писал(а):
Вроде к игре делали "I am fate".
https://www.youtube.com/watch?v=Rpl4p8lipCQ
Очень похоже, но не то. В трейлере музыка медленнее и эпичнее.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)25.05.2016 00:48:32
Прометей писал(а):
Подскажите, пожалуйста, название саундтрека.
Вроде к игре делали "I am fate".
https://www.youtube.com/watch?v=Rpl4p8lipCQ
Игровой разум
Прометей (уровень 27)24.05.2016 21:56:09
Подскажите, пожалуйста, название саундтрека.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.05.2016 21:09:15
напоминает портал, вроде сюжет прикручен но игра не о нём)
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Раккун-сити в Umbrella CorpsCtrl + стрелка влево Арена выживания в Deadlight: Director’s CutCtrl + стрелка вправо