Трейлер к релизу первой части DLC The Tyranny of King Washington

Опубликовано: 19.02.2013 13:40:42

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер DLC The Tyranny of King Washington для Assassin's Creed III. Ролик посвящен сегодняшнему релизу первой части дополнения, получившей название «Бесчестье». Напомним, что Тирания Короля Вашингтона расскажет альтернативную историю, в которой Джордж Вашингтон предстанет в роли обезумевшего тирана.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 10:41:13
Зачем такие дополнения, ни к селу ни к городу? Малыши переиграют и потом будут на уроках истории бред нести.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.02.2013 05:53:52
я уже думал ни когда не дождусь тиранию вашингтона, и вот оно вышло наконец то
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)19.02.2013 22:09:57
Не розумію, звідки скільки радості через якесь доповнення. Просто низка окремих місій, які можна купити або скачати, а краще б воно було у офіційній грі. Ну, а трейлер мені сподобався.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 18:13:45
О новое DLC надо опробовать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.02.2013 17:34:03
Кто в курсе, что за стелс броня у волков и Коннара, что они не видимы становятся. Один из нанокостюмов?
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)19.02.2013 17:15:23
видно что долго не мучились над "дополнением", от увиденной картинки подташнивает. Музыка хорошая, главное чтобы не дабстеп.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)19.02.2013 16:44:57
Я уверен что DLC будет просто шикарным! Завтра уже буду играть и оценю данное сокровище!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.02.2013 16:28:01
Красиво! Музика дає шикарний супровід.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)19.02.2013 16:19:19
Великолепно! Сегодня или завтра попробую играть. Новые спосбности Коннора мне нравятся, а музыка во время ролика была шикарно.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)19.02.2013 15:36:26
SANYA2012 писал(а):
Выглядит шикарно.Музыкальное сопровождение отличное.Как раз подходит для Assassin's creed III.
да, музыка шикарна, только бы длс не подкачало а то вроде как получится не стыковка в главном сюжете!
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Инвайты на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка влево Оценки Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо