Трейлер к релизу Mass Effect 3

Опубликовано: 03.03.2012 12:30:11

Electronic Arts и BioWare опубликовали релизный трейлер ожидаемой многими геймерами космической экшен-RPG Mass Effect 3. Как и многие другие видео этого проекта, данный ролик не стал исключением и демонстрирует нам невообразимую масштабность событий и высокий градус эпичности!

Напомним, что до решающей битвы со Жнецами осталось совсем немного времени - выход игры состоится уже на следующей неделе.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)05.03.2012 19:55:24
ещё 1 день и всёyahoo
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 22:11:33
Ridvan писал(а):
Кто знает из вас, Миранда будет?
Ну наверно, раз уж "Призрак" будет, то и Миранда где ни то примелькается. У разрабов спрашивали сколько всего будет персоонажей, они ответили уклончиво, что то вроде:
-Вам хватит...
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)04.03.2012 20:14:51
Кто знает из вас, Миранда будет?
Рыцарь-джедай
Devid (уровень 12)04.03.2012 19:45:16
Очень жду игру ! Как думаете Игра удостоверит наши ожидания?
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)04.03.2012 17:23:40
Soundtrack писал(а):
Чувак, классная музыка! Благодарю.
Да пожалуйста! Люблю эпическую музыку, и сразу же прокликиваю интернет в поиске понравившейся музыки.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.03.2012 13:11:27
вот вам конец серии!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.03.2012 11:45:59
Черт!Все так эпик,супер!Два дня!!
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 10:55:51
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2012 10:44:06
 
А он в конце может умереть? У меня только Джеки погибла. Для меня потеря не велика , она меня серавно бесила!
Чтобы Шепарда загубить, нужно прям очень постараться, не модернизировать корабль, не проходить квесты на лояльность....)))))))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)04.03.2012 10:31:25
Люди , а момент когда "азари" держит жнец , случайно та "азари" не Лиара ' Т сони?

Добавлено позже:
рЭпЕр писал(а):
craycray
второй МЕ надо ещё по правильному пройти , а то я пошел не по тому сюжетному пути и вконце шепард героически умер
А он в конце может умереть? У меня только Джеки погибла. Для меня потеря не велика , она меня серавно бесила!

Добавлено позже:
mark9504 писал(а):
во во я вот сейчас все свободное время на них трачу! первый уже успел пройти, а сейчас надо как то успеть второй пройти pardon
Ну второй всяко легче! Там главное правильно пройти!
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 10:07:02
kirixx писал(а):
придумать что-то Эпичнее чем серия МЕ будет сложно.
Только продолжение замутить)))) Хотя в своё время тоже самое говорили и про Dragon Age, но прошло время игра забылась, так же будет и с Масс Эффект, как только выйдет что то достойное внимания, так и игра сразу канет в "Лету". А я уверен что попытки переплюнуть Mass со стороны других игроделов будут, т.к. им не хочется долго оставаться в чужой тени.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Первые скриншоты Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Военная техника в Prototype 2Ctrl + стрелка вправо