Трейлер к релизу Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 12.06.2012 18:07:11

Grasshopper Manufacture и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер специально к релизу экшена Lollipop Chainsaw, который сегодня состоялся в США. 15 июня игра доберется до Европейских стран. Кромсать зомби бензопилой смогут обладатели консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 16:40:55
Графиня писал(а):
Жду не дождусь 15 числа)) Немного уже осталось как мы с Джульеттой и её сестрами будем "танцевать"))) Экшен, наличие множества комбо, местами юмора и веселого убийства кучи зомби гарантируют те кто уже опробовал)) И никакой "эротик-гейм" я здесь не увидела - просто концентрация идет на сексуальности главной героини (пару раз показали юбочки, чупа-чупсы)smile

Прелесть Alex)) Причем с учетом того что ей можно менять детали внешнего вида для кого то "прелесть" умножается на 2))) Ну...я вот одна из таких например)smile
Говорите можно менять внешний вид? Очень интересно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 23:09:30
Вроде бы смотрится эффектно, героиня симпотная.... но что-то все-таки мне не нравится..... что-то меня отталкивает меня играть в эту игру. Не знаю.... подумаю еще... покупать или нет(((((
ПС: хорошо, что локализовали игру в плане субов, а то как чаще бывает, выпускают игру, и порой фиг поймешь, что, где и как.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 15:54:36
по роликам видно ,что игра прикольная ,обязательно сыграю
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 20:23:15
Посмотрю на YouTube.Игра не стоит 2000 рублей.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)13.06.2012 13:29:04
Вроде попрекаловатся будет интересно
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2012 10:31:34
mkoval писал(а):
Такая интересная вариация на тему школьных годов Байонетты. Зомби, конечно, достали уже. но блин, такая обольстительная чирлидерша будет их истреблять. Прямо невозможно глаз отвести.

Надо обязательно игруху посмотреть.
Готовь бензопилу, включай музыку потяжелее и вперед)) По крайней мере мне так посоветовали)smile Кстати получается отличный способ перевести так сказать взгляд от надоевших зомби)) Интересно кто нибудь ещё переманит этот "рецепт"? Хм...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2012 10:19:42
Такая интересная вариация на тему школьных годов Байонетты. Зомби, конечно, достали уже. но блин, такая обольстительная чирлидерша будет их истреблять. Прямо невозможно глаз отвести.

Надо обязательно игруху посмотреть.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2012 10:15:44
Жду не дождусь 15 числа)) Немного уже осталось как мы с Джульеттой и её сестрами будем "танцевать"))) Экшен, наличие множества комбо, местами юмора и веселого убийства кучи зомби гарантируют те кто уже опробовал)) И никакой "эротик-гейм" я здесь не увидела - просто концентрация идет на сексуальности главной героини (пару раз показали юбочки, чупа-чупсы)smile
AlexF1 писал(а):
Она брутальна, она беспощадна, она смертельна! Ну разве она не прелесть?! =))) Заждался.
Прелесть Alex)) Причем с учетом того что ей можно менять детали внешнего вида для кого то "прелесть" умножается на 2))) Ну...я вот одна из таких например)smile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.06.2012 09:57:17
бред , полный бред! им уже придумать нечего!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 09:44:55
Лабуда какая то. Это наверно для детишек, которым еще доступ в контакт закрыт. Весь акцент на гениталии во всей игре. В общем бред бредовый.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Трейлер к релизу Gravity RushCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Mark of the NinjaCtrl + стрелка вправо