Трейлер к релизу Driver: San Francisco

Опубликовано: 02.09.2011 07:45:43

Сегодня состоялся релиз консольных версий гоночного проекта Driver: San Francisco, в котором игрок выступает в роли Джона Таннера, находящегося в коме после серьезной травмы. Из-за этого все действия происходят в подсознании героя, что позволило разработчиками реализовать некоторые сверхъестественные способности.

К релизу разработчики опубликовали новый рекламный трейлер, в котором можно увидеть всю напряженность и динамику происходящих в Driver: San Francisco погонь. Незадолго до выхода игры, дата релиза ПК версии была отложена до 27 сентября, так что ПК геймерам придется ждать практически месяц до возможности погонять по улицам виртуального Сан-Франциско.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.09.2011 00:51:38
MAXIMUS7 писал(а):
Все рули 7-ку поддерживают ! У самого Logitech Driving Force GT.
Блин,а я и не знал.Просто на коробке с моим рулём написаны почти все винды поддерживаемые.а семёрки не было написано
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.09.2011 20:11:33
Неоднозначная реакция -вроде было уже что то подобное, а тут на тебе перезагрузка ). Надо опробовать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 12:51:50
сержант писал(а):
вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
где бы найти руль, семеркой НЕ поддерживающийся, ты хотел сказать?
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)02.09.2011 12:49:45
сержант писал(а):
Я имел в виду какие-нибудь машины или режимы

Добавлено позже:
Кстати о клаве.тут больше руль подойдёт.вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
Все рули 7-ку поддерживают ! У самого Logitech Driving Force GT.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2011 11:56:15
Shtefan писал(а):
Поддержка клавиатуры с мышкой.
Я имел в виду какие-нибудь машины или режимы

Добавлено позже:
Кстати о клаве.тут больше руль подойдёт.вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 11:27:54
xiduk писал(а):
эт чего же?)))))
Поддержка клавиатуры с мышкой.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.09.2011 11:26:22
сержант писал(а):
Будем надеяться,что в ПК версии будет то,чего нет в консольной версии
эт чего же?)))))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2011 11:16:35
Будем надеяться,что в ПК версии будет то,чего нет в консольной версии
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 08:30:30
Молодцы. И саунд от Unkle более чем уместен!
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Анонс первого DLC для Dungeon Siege IIICtrl + стрелка влево Детали DLC Myths and Mavericks для Red Dead RedemptionCtrl + стрелка вправо