Трейлер к релизу Ancestors Character Pack

Опубликовано: 14.12.2011 11:50:35

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер дополнения Ancestors Character Pack к многопользовательской составляющей экшена Assassin's Creed: Revelations, выход которого состоялся вчера. Ролик демонстрирует особенности четырех новых персонажей, вошедших в состав DLC.

Приобрести Ancestors Character Pack можно в Steam, PlayStation Network и Xbox Live по цене $3,99 или 320 Microsoft Points.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.12.2011 12:58:57
mark9504 писал(а):
99 рублей на гамазавре... мне например сотки не жалко)
Вот и я о том же. Пойду закину денежку на счёт.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)15.12.2011 12:42:05
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2011 12:42:23
99 рублей на гамазавре... мне например сотки не жалко)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.12.2011 07:05:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2011 07:06:14
Мне нравится, да только вот у меня не стим-версия. Так что облом.
Requiescat in pace... bastardo.

Добавлено позже:
Не сочтите за рекламу, но на Гамазавре можно купить код для обычной версии (не стим). Чтобы его активировать, в главном меню игры выберерите "Дополнительно" -> "Эксклюзивный контент".
Вот ссылка:
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)14.12.2011 15:11:47
pivnya4ok писал(а):
это 4 бакса за всех или за каждого?
в сумме 4 доллара,за каждого по 1 доллару
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)14.12.2011 14:45:15
это 4 бакса за всех или за каждого?
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)14.12.2011 14:24:24
MrTroshkov писал(а):
Зачем покупать каких то гребаных 4 персонажей за 4 ДОЛАРА???
Так не покупай,кому интересно те всегда не пожелеют денег!
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)14.12.2011 14:18:51
Зачем покупать каких то гребаных 4 персонажей за 4 ДОЛАРА???
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)14.12.2011 13:24:43
отличное дополнение,и цена подходящая
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)14.12.2011 12:37:00
Прикольный трейлер,интересное дополнение!
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Трейлер Uncharted: Golden Abyss с Vita Hill Social EventCtrl + стрелка влево Новый ролик игры Gravity RushCtrl + стрелка вправо