Трейлер Back to the Future Episode 2

Опубликовано: 17.02.2011 12:13:16

Компания Telltale Games выпустила дебютный трейлер второй части приключенческого проекта Back to the Future: The Game Episode 2. Get Tannen. Из видео мы узнаем, к каким последствиям приведут наших героев путешествия во времени. Отправившись в будущее, Мартин и Док окажутся в непростой ситуации, грозящей в прошлом обернуться большими проблемами для всей семьи МакФлай. Также, из ролика видно, что игра уже доступна владельцам ПК, которые приобрели сразу все пять эпизодов серии. Отдельно релиз Back to the Future: The Game Episode 2. Get Tannen ожидается в этом месяце, а точная дата его выхода будет объявлена позже.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 14:33:17
ARESS писал(а):
Фильм зато суперский, часто пересматриваю все части. Жаль что главный актёр (Мартин) тяжело заболел, и теперь не снимается в кино
а что с ним?
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)17.02.2011 17:43:15
А что, симпотично smile
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)17.02.2011 17:30:39
Вообще квесты - прикольная вещь, когда хочется голову поломать над какими-нибудь загадками.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 16:48:24
нет квесты это както не интересно для меня лично
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)17.02.2011 15:30:10
Фильм зато суперский, часто пересматриваю все части. Жаль что главный актёр (Мартин) тяжело заболел, и теперь не снимается в кино
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.02.2011 13:54:42
Дюка писал(а):
Так бы сразу и сказал, а то обычные игроки)
Да ладно, обычные, среднестатистические игроки, которые в основном играют в стрелялки и гоночки, тоже редко заглядывают на творчество Тэйлтэл Геймс...)))
А вот девушки наоборот играют в основном в квесты, вот среди них много поклонников таких игрушек))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.02.2011 13:50:48
= Shell = писал(а):
Ну уж точно не хардкорщики)))
Так бы сразу и сказал, а то обычные игроки)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 13:43:08
Дюка писал(а):
То есть игроки, которые любят проекты Telltale, "не обычные"?
Ну это про базовых игроков.. Их жанры это шутеры, гонки и рпг.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.02.2011 13:41:16
Дюка писал(а):
То есть игроки, которые любят проекты Telltale, "не обычные"?
Ну уж точно не хардкорщики)))
Бывают конечно исключения...)))
А вообще я ничего плохого в таких играх не вижу, играл и в СЭМА С МАКСОМ, и в МАНКИ АЙЛЭНД и в другие их проекты....))) Но в больших количествах надоедает здорово....
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2011 13:41:01
Bunny писал(а):
Дело вкуса. Любой длинный сериал может надоесть.
все зависит от того КАК он снят и насколько хорош и интересен сюжет каждой серии.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Новый трейлер RageCtrl + стрелка влево Немного новых скриншотов Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо