Новый трейлер Rage

Опубликовано: 17.02.2011 13:38:30

Представляем вашему вниманию новый трейлер шутера от первого лица Rage от известного разработчика игр id Software. В ролике показаны локации постапокалиптического игрового мира, немного перестрелок с врагами, а также гонки на футуристических багги.

Релиз Rage состоится 13 сентября 2011 в США и 16 сентября в Европе для PC, PS3 и Xbox360.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 13:56:30
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 13:56:37
Action писал(а):
Да эт я на всякий случай)
спс)) crazy_pilot
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 13:55:17
ahab4ik писал(а):
ну если я тут на сайте, значит у меня какбе есть инет))

Добавлено позже:
rofl
Да эт я на всякий случай)
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 13:38:34
Action писал(а):
Ну естественно для неё подключение к интернету необходимо.
ну если я тут на сайте, значит у меня какбе есть инет))

Добавлено позже:
rofl
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 13:33:37
ahab4ik писал(а):
интересно)) сча скачаю))
Ну естественно для неё подключение к интернету необходимо.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 13:30:42
Action писал(а):
Помогает определить название песни. Подставляешь микрофон к колонке, врубаешь песню, врубаешь tunatic...
интересно)) сча скачаю))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 13:29:41
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 13:30:18
ahab4ik писал(а):
а что делает эта прога?))
Помогает определить название песни. Подставляешь микрофон к колонке, врубаешь песню, врубаешь tunatic...
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 13:26:05
Action писал(а):
Скачай Tunatic, и будешь знать названия песенок)
а что делает эта прога?))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 12:55:07
всс писал(а):
Ребята может кто знает как называется песня в трейлере
Скачай Tunatic, и будешь знать названия песенок)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.02.2011 00:17:17
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 00:12:08
FRAG_ER писал(а):
RTCW что то застрял, а вот Дум получился хорошим, но не выдающимся. Зря бесов убрали-видимо боялись скандала с церковью, который был после выхода 3 Дума.
не выдающимся да. но он в 100 тысяч раз лучше чем то дерьмо что снимает Уве Болл(Bloodrayne 1, 2.,Far Cry, ПОСТАЛ) только норм игры портит своей галиматьей!!! И как только создатели игр дают ему добро на съемки?!!
а эти ребята МОЛОДЦЫ!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Какой либо Дум не был, он все равно останется как одна из запоминающих стрелялок!
да, мировая игра!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 00:02:17
FRAG_ER писал(а):
RTCW что то застрял, а вот Дум получился хорошим, но не выдающимся. Зря бесов убрали-видимо боялись скандала с церковью, который был после выхода 3 Дума.
Какой либо Дум не был, он все равно останется как одна из запоминающих стрелялок!
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Новый трейлер зомби-игры Dead IslandCtrl + стрелка влево Трейлер Back to the Future Episode 2Ctrl + стрелка вправо