Тизер трейлер Hellraid

Опубликовано: 08.05.2013 08:39:42

В сети был опубликован тизер-трейлер недавно анонсированного проекта от компании Techland - Hellraid. Ролик позволит немного ознакомиться с боевой системой игры, некоторыми врагами и локациями.

Hellraid разрабатывается на движке Chrome Engine 5, на котором работает Dead Island. В отличие от Мертвого Острова, где игровой мир является одним целым, в новом проекте он будет состоять из ряда открытых карт. На выбор в игре будет предложено 4 класса персонажей: Воин, Маг, Паладин и Вор. Каждый из них имеет свои наборы умений, распределенных по отдельным веткам развития.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.05.2013 22:15:18
Больше похоже на DLS для Скайрима.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)12.05.2013 10:35:10
ролик классный, ждём игру
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)11.05.2013 21:31:15
Интересно.Заинтригован.
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 12:01:14
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 12:02:42
Игра не плоха, движок тоже неплох, а вот я не понимаю она будет по типу Painkiller? Тока место пушек средневековые мечи. В любом случае проверить, поиграть надо! acute
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.05.2013 19:04:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 19:05:06
Вот даже и не знаю... Задумавшись над тем, кто игру делает - симпатия к ней не появится, но как же эти несчастные секунды показанного геймплея напоминают мне о старом-добром Темном мессии... Разрываюсь прям. Значит, поиграю-посмотрю в любом случае, но лучше буду ожидать худшего)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.05.2013 15:52:17
да смахивает чуток на skyrim
Игровой разум
oas212 (уровень 16)09.05.2013 15:49:35
Трифорс на 00:14. Еще понравилось, что один из врагов красиво от меча уклонился. Ради этого только надо поиграть. :D
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.05.2013 05:35:37
DI в стили Фэнтези мм интересно, думаю будет не плохо.
Поглядим, что дальше покажут
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)09.05.2013 00:43:25
напоминает Painkiller где тупо ходить валить всякую нечесть
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 21:29:13
Гремучая помесь Dead Island и Скайрима. Интересный проект.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Combo Lab Pack за предзаказ Remember Me в SteamCtrl + стрелка влево Подробности The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо