Вторжение России в Украину

Тизер трейлер Hellraid

Опубликовано: 08.05.2013 09:39:42
Поделиться:  

В сети был опубликован тизер-трейлер недавно анонсированного проекта от компании Techland - Hellraid. Ролик позволит немного ознакомиться с боевой системой игры, некоторыми врагами и локациями.

Hellraid разрабатывается на движке Chrome Engine 5, на котором работает Dead Island. В отличие от Мертвого Острова, где игровой мир является одним целым, в новом проекте он будет состоять из ряда открытых карт. На выбор в игре будет предложено 4 класса персонажей: Воин, Маг, Паладин и Вор. Каждый из них имеет свои наборы умений, распределенных по отдельным веткам развития.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.05.2013 23:15:18
Больше похоже на DLS для Скайрима.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)12.05.2013 11:35:10
ролик классный, ждём игру
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)11.05.2013 22:31:15
Интересно.Заинтригован.
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 13:01:14
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 13:02:42
Игра не плоха, движок тоже неплох, а вот я не понимаю она будет по типу Painkiller? Тока место пушек средневековые мечи. В любом случае проверить, поиграть надо! acute
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.05.2013 20:04:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 20:05:06
Вот даже и не знаю... Задумавшись над тем, кто игру делает - симпатия к ней не появится, но как же эти несчастные секунды показанного геймплея напоминают мне о старом-добром Темном мессии... Разрываюсь прям. Значит, поиграю-посмотрю в любом случае, но лучше буду ожидать худшего)
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)09.05.2013 16:52:17
да смахивает чуток на skyrim
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.05.2013 16:49:35
Трифорс на 00:14. Еще понравилось, что один из врагов красиво от меча уклонился. Ради этого только надо поиграть. :D
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)09.05.2013 06:35:37
DI в стили Фэнтези мм интересно, думаю будет не плохо.
Поглядим, что дальше покажут
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 19)09.05.2013 01:43:25
напоминает Painkiller где тупо ходить валить всякую нечесть
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.05.2013 22:29:13
Гремучая помесь Dead Island и Скайрима. Интересный проект.
Combo Lab Pack за предзаказ Remember Me в SteamCtrl + стрелка влево Подробности The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо