Combo Lab Pack за предзаказ Remember Me в Steam

Опубликовано: 08.05.2013 10:57:36

Появилась возможность оформить предзаказ футуристического экшена Remember Me в Steam. В качестве бонуса разработчики предлагают три особые атаки: Flash Kick, Spinning Bird Kick и Dragon Punch. Мельком взглянуть на них можно в опубликованном ниже трейлере.

Напомним, что релиз Remember Me состоится 4 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 08:34:24
А мне кажется для предзаказа, нормальные плюшки, врятли еще какие нибудь добавят.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)10.05.2013 08:31:06
Как-то и вправду не ахти у них плюхи за предзаказ. Награды за покупку Инфинита побольше и поширше были. smile
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.05.2013 07:00:11
Ну в принципе не такие уж и плохие плюшки, может более интересные DLC потом выпустят, хотя нацелен только на коллекционку.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 21:33:20
Как-то не особо они расщедрились на плюшки за предзаказ. Может ещё чего подкинут?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.05.2013 20:17:08
Не густо. Всего три специальные атаки за предзаказ? Могли бы расщедриться на что-нибудь более интересное
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.05.2013 19:16:56
DarkPX писал(а):
на счет костюмчика ты прав, я бы хотел что-нибуть такое эротичное^^
Вот насчет этого я уверена что что то подобное будет)) В DLC каком нибудь я думаюsmile
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.05.2013 16:49:42
Chiryan писал(а):
Слабоватый бонус. Могли бы за предзаказ , доп. миссию предложить какую нибудь или костюмчик.
на счет костюмчика ты прав, я бы хотел что-нибуть такое эротичное^^
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.05.2013 14:47:30
нечего там толком и не видно. пару кувырков и только...
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)08.05.2013 13:26:17
Какой-то скудный бонус для такой игры. Я думал добавят три этапа вознаграждений за предзаказ. Первый например вот эти три атаки. Второй этап артбук и саундтрек. Третий этап предложит несколько дополнительных миссий.
Игровой гуру
William (уровень 15)08.05.2013 13:10:57
Блин, я не чё не смог разгледеть в ролики, как то всё ярко, что ли... Ну а так сам ещё не решил, буду брать или нет.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Локализация Grand Theft Auto VCtrl + стрелка влево Тизер трейлер HellraidCtrl + стрелка вправо