Ти-Боун снова в деле – Watch_Dogs

Опубликовано: 03.09.2014 18:25:30

Компания Ubisoft представила дополнение под названием Bad Blood для игры Watch_Dogs. В нем пользователи смогут выступить в роли Ти-Боуна и отправиться на еще одну миссию против корпорации Блюм. Обладатели Season Pass смогут загрузить аддон без дополнительной оплаты уже 23 сентября, а в общую продажу DLC поступит 30 сентября.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2014 13:51:05
andrey_123 писал(а):
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Фил как раз купил игру, из-за чего мне искренне жаль его и остальных купивших.
Ильюха писал(а):
Ну по трейлерам игра выглядела иначе, кто-же знал что трейлер очень сильно преувеличен. То же повёлся на их рекламу. От юбиков игры вряд ли буду брать
ВОТ! Ребята, обратите внимание. Забейте на этих Юбиков, не давайте им свои деньги. Они даже на много численные вопросы про то куда же делась графика с Е3 2012 в Смотрящих, отвечали игнором, а если и отвечали то какими то запутанными ответами. Я лично теперь не буду покупать от них игр, может АС новый и куплю, но только если они выпустят хотя бы то что они нам показали и то только из-за коопа.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.09.2014 13:27:25
andrey_123 писал(а):
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Ты путаешь, покупку и пиратство. Он купил а не скачал на торентах игру.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)04.09.2014 11:04:12
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.09.2014 09:48:26
Чегооо? За этого никчёмного и никак не развивающегося персонажа? Пфффф... зачем оно надо? Люди же обучены уже...
Кандидат на место консильери
jigsaw1911 (уровень 16)04.09.2014 09:41:16
Я думал про нее уже все забыли
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.09.2014 09:09:46
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Ну по трейлерам игра выглядела иначе, кто-же знал что трейлер очень сильно преувеличен. То же повёлся на их рекламу. От юбиков игры вряд ли буду брать
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)04.09.2014 09:05:49
Кто бы что не говорил, а игра мне очень понравилась.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.09.2014 06:17:08
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Да вот такой дурак. Поздно понял, что зря.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)04.09.2014 06:03:58
Нет, в дополнении будет 10 новых миссий и новый режим игры. Информация с другого сайта.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.09.2014 06:00:50
oas212 писал(а):
То есть одна миссия дополнительная - это уже DLC?
по ходу это так и есть,полное разводилово
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Детали мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Сочинский автодром в F1 2014Ctrl + стрелка вправо