THQ отказалась от inSANE

Опубликовано: 07.08.2012 10:31:35

Компания THQ объявила о том, что более не занимается изданием игры inSANE. Все права на проект были возвращены Гильермо дель Торо.

 

inSANE

 

Проект inSANE был анонсирован еще в декабре 2010 года, а информации касательно разработки с тех пор не поступало. THQ заявляют, что создание игры все еще находится на очень ранних стадиях и ни одна студия не была затронута этим решением.

Продолжится ли разработка inSANE под крылом другого издателя, или проект будет полностью закрыт – пока не известно.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:04:20
Жалко. Будем надеяться, что THQ продолжит работу над этим проектом, ну или пусть другая компания продолжит и завершит начатое.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:18:54
Печально. Жаль, если всё-таки прикроют проект, маловато в последнее время выходит ужастиков, чтоб аж до дрожи.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.08.2012 14:21:08
Интересно, буду ждать крутого мочилова с отрубанием конечностей, кровища чтоб фонтаном ну и естественно чтоб играть за какого нибудь збрендевшего безумного маньяка, желательно в хоккейной маске.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.08.2012 07:36:24
Дюка писал(а):
и то, что он от Гильермо дель Торо
А, ну и это конечно же)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.08.2012 07:32:04
BlackSite11 писал(а):
Да о нем ничего и неизвестно)) Только название и то, что это ужастик.
и то, что он от Гильермо дель Торо
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.08.2012 07:30:21
brooh2121 писал(а):
а что за ужастик то такой может кто-нибудь поделится?
Да о нем ничего и неизвестно)) Только название и то, что это ужастик.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.08.2012 07:21:27
а что за ужастик то такой может кто-нибудь поделится?
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.08.2012 02:35:21
THQ поступили глупо, inSANE-сом по любому кто то займется.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)07.08.2012 18:04:50
надеюсь кто нибудь возьмётся за этот проект!!!а то печально cray
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)07.08.2012 17:50:41
пеечально... я хоочуу хоррорcray

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
мне тоже я вобще не одного человека не знаю которому есть дело до этой игры
мне есть дело!!! я люблю жесть)
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Iron Brigade выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Российская ПК-версия Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо