Российская ПК-версия Borderlands 2

Опубликовано: 07.08.2012 09:55:34

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выступит официальным российским издателем ПК-версии шутера с ролевыми элементами Borderlands 2. Локализованная версии игры получит русские субтитры и будет продаваться в нашей стране в двух вариантах: в экономичном джевеле и в расширенном DVD-издании.

 

 

В состав расширенного издания Borderlands 2 для ПК войдет:

  • Код доступа в Premier Club, участники которого получат:

- Gearbox Gunpack – набор уникального золотого оружия от Gearbox

- Golden Key – специальный ключ, которым можно будет открыть загадочный Сундук Убежища

- Vault Hunter’s Relic – легендарная реликвия охотников, приносящая удачу вам и вашим спутникам

- New Character Class – бесплатное обновление с новым персонажем Мехроманткой

  • Альбом с иллюстрациями
  • Карта Пандоры

 

Отечественный релиз Borderlands 2 состоится 21 сентября 2012 года. Но уже сейчас и до 13 сентября на сайте www.softclub.ru можно оформить предзаказ на любую версию игры, и получить в подарок код доступа в Premier Club.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)24.08.2012 08:37:36
жалко что не будет русской озвучки
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.08.2012 10:55:09
Shtefan писал(а):
Даже нуждается в том, чтобы не быть переведенным)
"Я так и не дорисовал свой комикс!" – крикнул один из умирающих в первых бордах. Вторая собирается немного растерять своего юморца, но посмотрим, что будет в итоге.
Так все еще от наших культурных локализаторов зависит....В Saints Row все что можно было звездочками закрывали...)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.08.2012 10:52:09
Apofeo писал(а):
Юмор не нуждается в переводе)
Даже нуждается в том, чтобы не быть переведенным)
"Я так и не дорисовал свой комикс!" – крикнул один из умирающих в первых бордах. Вторая собирается немного растерять своего юморца, но посмотрим, что будет в итоге.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.08.2012 10:44:59
neowolf писал(а):
В это игре как раз таки озвучка не нужна, а нужен и очень важен грамотный стилистический перевод текста, что передвть атмосферу и скрытый юмор. Речи как таковой в первой части не было.
Да и без перевода можно юмор понять) Юмор не нуждается в переводе)
Капо
neowolf (уровень 13)13.08.2012 10:43:36
В это игре как раз таки озвучка не нужна, а нужен и очень важен грамотный стилистический перевод текста, что передвть атмосферу и скрытый юмор. Речи как таковой в первой части не было.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)12.08.2012 16:33:04
По мне так с субтитрами и оригинальной озвучкой интереснее. Перевод невсегда хороший бывает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:00:15
И снова 1С-Софт-КлаюЖдем выхода. Озвучку могли бы конечно сделать. Если кому не нравится русская, могли бы переключить на оригинал.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:23:06
Золотой ключик!? Забавно, если брать, то только из-за арт бука, по мне только он ценен.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.08.2012 15:50:46
цей герой з пулеметами похож на Брудуса Клея з WWE.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)08.08.2012 15:34:14
Опять 1С, опять субтитры
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
THQ отказалась от inSANECtrl + стрелка влево Режим Crucible в Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо