Вторжение России в Украину

The Elder Scrolls V: Skyrim - дата выхода DLC Dawnguard

Опубликовано: 06.06.2012 10:17:24
Поделиться:  

Как и ожидалось, компания Bethesda назвала точную дату выхода первого дополнения Dawnguard для ролевого проекта The Elder Scrolls V: Skyrim. Менее трех недель осталось ждать владельцам Xbox 360 на новую порцию контента, выход которого состоится 26 июня. Напомним, что по истечению 30 дней Dawnguard потеряет свою эксклюзивность и посетит другие платформы - PC и PlayStation 3.

Ниже представлены скриншоты DLC, на которых можно увидеть новые локации, врагов и персонажей игры.

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Chestor (уровень 14)15.07.2012 12:28:39
в вики написано что на пк выйдет в июле так что думаю долго ждать не придется..
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.06.2012 17:13:54
Ничего подождем) Всего около 2х месяцев) Любопытно всё таки увидеть новые локации и персонажейsmile
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2012 15:55:04
LitvaLix писал(а):
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
По выбору:или за Стражей Рассвета или за клан вамиров.
Игровой разум
sanyaska (уровень 18)06.06.2012 15:50:50
LitvaLix писал(а):
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
Насколько мне известно то ЗА :)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)06.06.2012 14:50:39
 
Ааа...Ну тогда как минимум 10 гб)
o_O Ну тогда бедная инфа: на ноуте будет тотальная чистая)
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2012 14:35:48
LitvaLix писал(а):
Это дополнение, а оригинал?
Ааа...Ну тогда как минимум 10 гб)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)06.06.2012 14:30:23
 
Не боись он от силы будет весить гиг, а то и 500-700 метров)
Это дополнение, а оригинал?
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2012 14:26:44
LitvaLix писал(а):
Блин, где ж я откапаю свободное место на своем жестком диске? Хотя может ради него снесу че-небудь)
Не боись он от силы будет весить гиг, а то и 500-700 метров)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)06.06.2012 14:23:45
 
Ну, это ж DLC, разумеется нужно его кудато установить, это как официальный плагин) Хотя наверняка потом понаделают репаков с этим модом внутри.
Блин, где ж я откапаю свободное место на своем жестком диске? Хотя может ради него снесу че-небудь)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2012 14:18:36
LitvaLix писал(а):
Да есть не много, ток зубы маловаты, а там так с руку)) И еще, на это дополнение требуется оригинальная игра?
Ну, это ж DLC, разумеется нужно его кудато установить, это как официальный плагин) Хотя наверняка потом понаделают репаков с этим модом внутри.
Многопользовательский режим Halo 4 - трейлерыCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Virtua Fighter 5 Final ShowdownCtrl + стрелка вправо