The Crew принимает участие в праздновании 30-тилетия Ubisoft

Опубликовано: 07.09.2016 18:39:01

Компания Ubisoft назвала очередной проект, который будет бесплатным в рамках празднования 30-тилетнего юбилея компании в сентябре. С 14 числа все участники программы Ubisoft Club получат доступ к гоночной игре с отрытым миром The Crew. Приятным бонусом также является включение в подарок всего ранее выпущенного контента для игры.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.09.2016 04:41:29
danger228 писал(а):
Я так понимаю будет со всеми дополнениями?
Именно так.
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)10.09.2016 00:40:06
Приятным бонусом также является включение в подарок всего ранее выпущенного контента для игры.
Я так понимаю будет со всеми дополнениями?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 12:15:44
AmaliaMoon писал(а):
Это связанно с тридцатилетием Ubisoft:с
Да не, то что они уже раздают с начало лета это понятно, что под юбилей. Но тут, не давно они угрохали одну экстрималку, вот и пытаются корчить из себя добреньких раздавая свежие игры.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.09.2016 12:00:42
VladPlasmius писал(а):
Я тут спомнил, это как-то связано с погибшей каскадершей...
Это связанно с тридцатилетием Ubisoft:с
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 09:29:54
Я тут спомнил, это как-то связано с погибшей каскадершей...
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)08.09.2016 08:35:28
В течении месяца игру можно будет забрать у Ubisoft бесплатно и навсегда! (для тех кто не понял) Это конечно здорово что друзья кто не покупал смогут присоединиться. Но честно как и многих меня бомбит тот факт что я за нее в свое время отдавал свои кровные. Но да ладно, главное друзья смогут присоединиться yahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)08.09.2016 07:06:39
Неожиданно, я ожидал очередной классики, а тут такое.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.09.2016 06:22:53
Господи, лучшая компания(да)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 05:53:46
Забавно, уже есть на аккаунте. biggrin
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)08.09.2016 02:41:01
NeoFlash писал(а):
Мне вот интересно, отписавшиеся ниже не верят щедрости Ubisoft или решили устроить флешмоб? :)
А мы и сверху чуть добавим grin
____________________________________
Бесплатно? Really? Seriously? Вот это даааа!!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Прямая трансляция концерта Final Fantasy XV из студии «Эбби-Роуд»Ctrl + стрелка влево Суровая Норвегия присоединяется к Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка вправо