TERA будет работать с 3D-шлемом от Sony

Опубликовано: 23.06.2014 16:25:14

Издатель китайской версии многопользовательской игры TERA объявил о партнерстве с компанией Sony. В планах – реализовать максимально полную поддержку 3D-шлема виртуальной реальности, в частности модели HMZ-T3W. Согласно обещаниям, игроки смогут получить IMAX качество картинки и в полной мере насладиться красотами виртуального мира TERA.

 

TERA будет работать с 3D-шлемом от Sony

 

И небольшой подарок для всех любителей лета и красивых героинь – специальные сезонные костюмы.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)11.08.2014 16:20:46
postelmen писал(а):
Наверное от шлема быстро зрение посадишь.
Это как?
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)25.06.2014 06:43:08
Наверное от шлема быстро зрение посадишь.
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)25.06.2014 03:46:27
Gamer2012 писал(а):
Интересно кто у кого первый "спер идею" создать шлем виртуальной реальности, SONY или Oculus VR.
Если быть точным, то обе компании сперли идею..... Такие шлемы(правда без 3D) начали появляться в 90-х(если не раньше)...
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)24.06.2014 08:49:25
NIK62 писал(а):
чтоб шлемы купили над добавить купальники)))
Что? Купальники виртуальной реальности?
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)24.06.2014 04:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 04:14:11
Mr_Omich писал(а):
Ну визуально шлем от Сони выглядит лучше, чем Окулус, ну и учитывая факт, что Сони делает консоль для игр, а не для всякого бреда, то есть надежда на отличный гаджет от Сони)
Если вы выбираете ШВР по внешнему виду... Oculus - на голову выше своих "конкурентов", и это легко узнать, почитав тех. характеристики, прежде чем набивать себе коммент. Нет. серьезно, неужели так сложно сравнить всего две модели, прежде чем транслировать свое мнение широкой аудитории? ^^
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.06.2014 20:55:33
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2014 20:55:47
Интересно кто у кого первый "спер идею" создать шлем виртуальной реальности, SONY или Oculus VR. Всё же в любом случає даже здесь не обходится без конкурентов.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.06.2014 19:20:18
Всем доброго вечера.
Вопрос тогда будет зачем приобретать ТВ под 80 дьюймов (шучу) и телики 4К в будуюшем.
Одел очки тебе экран под 100 дьюймов да картинка как в IMAX качестве.
Теже Окулусы и Морфиусы. Да в них много не поиграеш но сняв их будеш смотреть на свой ТВ как на экран телефончика.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)23.06.2014 18:25:59
Feliks писал(а):
Ну все, пошла мода на 3-D шлемы. Что дальше? Это конечно все круто и инновационно, но вот только приживется ли?
Со временем технология станет лучше и дешевле - приживется 100%. К тому же виртуальная реальность - своего рода сингулярность видеоигр, к этому все идет.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.06.2014 17:48:07
От Apple шлем будет? :D
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)23.06.2014 17:46:35
Ну визуально шлем от Сони выглядит лучше, чем Окулус, ну и учитывая факт, что Сони делает консоль для игр, а не для всякого бреда, то есть надежда на отличный гаджет от Сони)
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Анонсирована новая часть The SettlersCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Company of Heroes 2: The Western Front ArmiesCtrl + стрелка вправо