Telltale Games работает над эпизодической игрой про Бэтмена

Опубликовано: 04.12.2015 04:57:00

Во время The Game Awards 2015 компания Telltale Games объявила о работе над новым эпизодическим приключением. На этот раз мастера-загребущие-руки взялись за героя DC Comics, Бэтмена. Правда, кроме того, что Batman: A Telltale Games Series (не точное название) выйдет в 2016 году на ПК, консоли и мобильные устройства, а также небольшого тизера, никаких деталей объявлено не было.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)04.12.2015 19:42:11
Волк, первый сезон ходячих и сказки из Бордерлендс были довольно классными. Если здесь выложатся на полную, то выйдет действительно нечто крутое.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)04.12.2015 16:22:36
Прошел у них пока только Волка среди нас. Ходячих бросил на первом эпизода, как и Игру престолов.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)04.12.2015 15:28:12
Лучше бы Константина перенесли в игровую сферу, персонаж-то харизмачитен. А то Бэтса много в последнее время
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)04.12.2015 12:53:24
Pirogok5 писал(а):
Я вырос на комиксах Марвел и да я знаю кому принадлежит паук. Я люблю Бэтса, но он как то поднадоел. Супермэн к примеру не намного уступает Бэтсу
Ну , кстати игровые адаптации Бэтмена ( не все, конечно ) были лучшими из всех супергеройских игр. Про Паука хотелось бы видеть хорошую игру, но это по ходу никогда не случиться. Про Супермена вообще говорить не стоит, игра про него просто нереальна.
А в формате ТелТейл Бэтмен хорошо подходит. Хотя комиссар Гордон - был бы просто идеальным ГГ для этой игры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.12.2015 12:40:48
Pirogok5 писал(а):
Опять Бэтмен?! Неужели так мало героев во вселенной DC?!Лучше бы cделали нормальную игру про Человека-паука.
про человека паука нужен экшн от людей которые знают как нужно делать игры такого жанра. я бы отдал свое предпочтение Treyarch, которые уже делали игры про паука. при чем самые лучшие из тех что выходили когда либо. Очень хотел бы чтобы эта игра была про комиссара Гордона, а бэтмен был второстепенным персонажем, как это было в "Год первый" возможно тогда и выйдет что-нибудь хорошее.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 12:15:16
Demael писал(а):
Вот это должно быть интересным. Видимо упор будет сделан на историю и загадки.

Эм... не знаю в курсе ли ты, но Человека-паука вообще то творение Марвела. И да, во вселенной DC дофига героев, и даже героев сродни Бэтмену. Просто Бэтмен один из самых популярных персонажей ( не только DC, но и вообще )
Я вырос на комиксах Марвел и да я знаю кому принадлежит паук. Я люблю Бэтса, но он как то поднадоел. Супермэн к примеру не намного уступает Бэтсу
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)04.12.2015 11:51:47
Вот это должно быть интересным. Видимо упор будет сделан на историю и загадки.
Pirogok5 писал(а):
Опять Бэтмен?! Неужели так мало героев во вселенной DC?!Лучше бы cделали нормальную игру про Человека-паука.
Эм... не знаю в курсе ли ты, но Человека-паука вообще то творение Марвела. И да, во вселенной DC дофига героев, и даже героев сродни Бэтмену. Просто Бэтмен один из самых популярных персонажей ( не только DC, но и вообще )
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 11:16:47
Опять Бэтмен?! Неужели так мало героев во вселенной DC?!Лучше бы cделали нормальную игру про Человека-паука.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.12.2015 09:54:13
Бэтмен который это запомнит
Игровой разум
Tiru (уровень 18)04.12.2015 05:40:31
Буду молиться, что хоть эта игра оставит в покое Джокера и покажет побольше других злодеев.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Много диких зверей в новом трейлере Far Cry PrimalCtrl + стрелка влево The Game Awards 2015: новый трейлер Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо