Таинственный тизер Call of Duty

Опубликовано: 30.04.2013 06:04:11, NeoFlash

Ходившие ранее слухи о Call of Duty: Ghosts, скорее всего, являются правдой. На официальном сайте серии появилась страница, на которой можно увидеть изображение, созданное из аватарок пользователей Facebook и Twitter. На изображении есть логотип Gamer-Info, сможете его отыскать?

Ожидается, что проект, над созданием которого работает студия Infinity Ward, будет официально анонсирован в мае.

 

Call of Duty

 

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 01:41:53
Ну может новая часть будет неплохой, подожду подробностей а там решу стоит брать или нет.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)01.05.2013 18:58:01
iRBiS писал(а):
Как в черепе разгледели Шепорда ???
Называется: "пролистай посты и найди пасхалку"
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)01.05.2013 16:54:45
mkoval писал(а):
Ну, это совершенно очевидно череп. Так что либо будет Call of Duty про пиратов smile либо про мужика в бандане с черепом. Слухи ходили, что про него хотят сделать отдельную игру-приквел к Modern Warfare. Вот, походу, оно и случилось.
А вообще Call of Duty нужно радикально сменить имидж. Эпоху, может быть. Или просто прекратить штамповать рельсовые тиры.
Ну череп еще может означать про призраков, что то со скритностью связано, как в Future Soldier.. ну это я так думаю..
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)01.05.2013 14:28:23
ДАНИЛ писал(а):
Ура! Новая CoD. Я люблю эту серию игры и мне по барабану, что о ней плохого говорят. Тем более, что она будет на новом движке и надеюсь, что о Ghost!
Полностью с тобой согласен, серия ваще офигенсская, жду новую часть с нетерпением

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Все скучают по бравому Шепарду)
Как в черепе разгледели Шепорда ???
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.04.2013 20:42:44
Call of Duty: Black Ops II анонсировали 1 мая прошлого года, поэтому вполне может быть, что и "Призраков" анонсируют уже сегодня
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)30.04.2013 19:41:44
mkoval писал(а):
Эпоху, может быть. Или просто прекратить штамповать рельсовые тиры.
Будущее уже было, значит время войны между севером и югом Америки! )

Mr_Omich писал(а):
мб я упорот, но чувак на обложке чертами лица напоминает Шепарда))
Все скучают по бравому Шепарду)

LukaIII писал(а):
Ну молодец.Я в 3 часть не играл.Споилеры!
Ну, друг, игра вышла уже года 2 прошло. Все, кто хотел, уже поиграли и прошли. Какие ж тут спойлеры, если ты поленился и не успел за это время?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.04.2013 18:46:14
HARDITY писал(а):
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Ну да, поменял название модификации и получайте новый движок, а будет какой нибудь IW5.0
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.04.2013 18:44:41
HARDITY писал(а):
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Если бы разработчики на должном уровне выполняли все, о чем заявляют, то мы бы горя не знали.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)30.04.2013 17:44:45
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)30.04.2013 17:35:44
Ура! Новая CoD. Я люблю эту серию игры и мне по барабану, что о ней плохого говорят. Тем более, что она будет на новом движке и надеюсь, что о Ghost!
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Точная дата релиза Anomaly: Warzone Earth 2Ctrl + стрелка влево TECHLABS CUP BY 2013: Результаты отборочных по DOTA 2 и Shadow CompanyCtrl + стрелка вправо