System Shock Remastered отправился на Кикстартер

Опубликовано: 28.06.2016 22:17:11

Еще один проект жаждет финансирования – ребята из Night Dive Studios намерены сделать не просто ремастер, но самый настоящий перезапуск оригинального System Shock. Для этого им требуется как минимум 900 тысяч вечнозеленых, а если фанаты соберут на Кикстартере больше, то и игра будет лучше.

Для тех, кто не привык оценивать потенциал проекта по трейлерам, есть даже возможность ознакомиться с бесплатной демонстрационной версией, один из способов получения которой – скачав через Steam.

В новом System Shock разработчики обещают сохранить атмосферу оригинала, подтянув визуальную часть и сделав игровой процесс более соответствующим современным стандартам. Выход же игры ожидается в 2017 году.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2016 05:39:30
Ильюха писал(а):
System Shock Remastered отправился на Кикстартер. Как раз таки они называют его ремастером
Они сами говорили, что делают всё заново, считай как перезапуск, даже что то новое добавят, но при этом называют ремастером. Гениально
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)03.07.2016 13:04:47
нормуль! а че за саундтрек? кто-нить знает?
Я бы в альфу погонял viannen_09
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.06.2016 12:26:58
zerogame писал(а):
Это ремейк, а не ремастер. Все создают с нуля как раз таки
System Shock Remastered отправился на Кикстартер. Как раз таки они называют его ремастером
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)30.06.2016 10:32:24
Ильюха писал(а):
Ну тут же они не создают новую игру и не перезапускают её. Просо обновят её (хз что, физику. текстурки)
Это ремейк, а не ремастер. Все создают с нуля как раз таки
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)29.06.2016 20:40:49
Ждем. Играем. И потом решаем. Удачный Remastered получился, или нет.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)29.06.2016 19:54:54
Почему-то первая Халва вспомнилась
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)29.06.2016 16:14:33
Меня тоже терзают мутные сомненья, но все равно будем ждать.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)29.06.2016 15:02:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 15:07:02
Mas7er писал(а):
Текстурки на миллион долларов? Нехило)
Mighty свалили в кучу 4 млн вечнозеленых, а толку то. Как будто чем больше, тем хуже
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)29.06.2016 14:00:49
Двигло новое, соответсвенно графика на уровне, помню лет в 18 играл в оригинальную 1-2 части страшно было, поначалу, неимоверно! Если сумеют передать атмосферу того ужаса, то игра выйдет что надо, стима нет, где бы демку заценить?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.06.2016 11:40:52
Ильюха писал(а):
Ну тут же они не создают новую игру и не перезапускают её. Просо обновят её (хз что, физику. текстурки)
Текстурки на миллион долларов? Нехило)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
В Overwatch запущен соревновательный режимCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер зомби карты Gorod Krovi для Black Ops IIICtrl + стрелка вправо