Дебютный трейлер зомби карты Gorod Krovi для Black Ops III

Опубликовано: 28.06.2016 22:12:18

Компания Activision опубликовала трейлер зомби-карты «Город Крови», которая входит в состав нового дополнения Descent для шутера Call of Duty: Black Ops III. Игроки окажутся в разрушенном Сталинграде, изменившемся под воздействием Элемента 115, где им предстоит столкнуться с гигантскими человекоподобными роботами и свирепыми драконами, контролируемыми Группой 935.

Выход Descent, в состав которого помимо новой зомби-карты входит четыре новые многопользовательские карты Berserk, Cryogen, Rumble и Empire, состоится 12 июля изначально на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)03.07.2016 13:07:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2016 13:08:10
диназаврики прям ваще уАААА!
По теме: ДЛС достойное, БлэкОпс ждем!!
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.06.2016 20:47:07
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Пускай "наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию". Только качественно. И будут тогда покупать и счастливо играть в игры и америкосы и мы.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)30.06.2016 13:46:20
А у них, по моему, дракон даже лучше чем у юбиков получился.
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 9)29.06.2016 20:53:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 20:54:07
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Это просто обычный шутер, от людей незнающих историю. Никогда не воспринимал CoD, и другие подобные им игры, с исторической стороны.
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2016 17:34:48
Sprunk писал(а):
Я, конечно, понимаю, что COD давно уже застряла в прошлом, но изменение английской R на русскую Я? Серьёзно? Если бы существовали пособия по клише, то этот пример стоял бы на первом месте.
Это фишка с буквами используется уже давно, так что тут нет никакой ошибки. Красную жару со Шварцом надеюсь все смотрели?
Знаток игр
KOST132 (уровень 12)29.06.2016 16:39:24
Тот момент, когда зомби режим круче компании
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)29.06.2016 15:51:53
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 15:52:54
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Колда это не про историю, с самой 1 части в ней полно клюквы, но если уж придираться то убивают не зомби нацистов, а зомби советских солдат которые например на 00.25 носят немецкую каску(наверно разрабы увидели советский шлем СШ-36, но поленились пилить новую модельку и просто перекрасили немецкий, хотя могут придумать отговорки "мол типо трофейный"). Можно было уже привыкнуть что там ничего не знают, да и знать не хотят про Восточный фронт(конечно надо добиваться чтобы наших изображали правильно, но это должно делать государство, а не игроки устраивающие срачи на пабликах)
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)29.06.2016 11:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 11:10:49
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Знаешь что, "осквернение великой отечественной истории" произошло ещё в Warld at War, когда вместо реальных людей знамя поставили двое левых, придуманных сценаристом.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)29.06.2016 09:33:38
Я, конечно, понимаю, что COD давно уже застряла в прошлом, но изменение английской R на русскую Я? Серьёзно? Если бы существовали пособия по клише, то этот пример стоял бы на первом месте.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.06.2016 07:32:30
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Обычный ролик, не вижу ничего дурного
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
System Shock Remastered отправился на КикстартерCtrl + стрелка влево 7 Days To Die релизнулась на консолиCtrl + стрелка вправо