Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер зомби карты Gorod Krovi для Black Ops III

Опубликовано: 28.06.2016 23:12:18
Поделиться:  

Компания Activision опубликовала трейлер зомби-карты «Город Крови», которая входит в состав нового дополнения Descent для шутера Call of Duty: Black Ops III. Игроки окажутся в разрушенном Сталинграде, изменившемся под воздействием Элемента 115, где им предстоит столкнуться с гигантскими человекоподобными роботами и свирепыми драконами, контролируемыми Группой 935.

Выход Descent, в состав которого помимо новой зомби-карты входит четыре новые многопользовательские карты Berserk, Cryogen, Rumble и Empire, состоится 12 июля изначально на PlayStation 4.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)03.07.2016 14:07:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2016 14:08:10
диназаврики прям ваще уАААА!
По теме: ДЛС достойное, БлэкОпс ждем!!
Старший консильери
Grindi (уровень 18)30.06.2016 21:47:07
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Пускай "наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию". Только качественно. И будут тогда покупать и счастливо играть в игры и америкосы и мы.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)30.06.2016 14:46:20
А у них, по моему, дракон даже лучше чем у юбиков получился.
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)29.06.2016 21:53:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 21:54:07
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Это просто обычный шутер, от людей незнающих историю. Никогда не воспринимал CoD, и другие подобные им игры, с исторической стороны.
Инкогнито29.06.2016 18:34:48
Sprunk писал(а):
Я, конечно, понимаю, что COD давно уже застряла в прошлом, но изменение английской R на русскую Я? Серьёзно? Если бы существовали пособия по клише, то этот пример стоял бы на первом месте.
Это фишка с буквами используется уже давно, так что тут нет никакой ошибки. Красную жару со Шварцом надеюсь все смотрели?
Игровой разум
KOST132 (уровень 16)29.06.2016 17:39:24
Тот момент, когда зомби режим круче компании
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)29.06.2016 16:51:53
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 16:52:54
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Колда это не про историю, с самой 1 части в ней полно клюквы, но если уж придираться то убивают не зомби нацистов, а зомби советских солдат которые например на 00.25 носят немецкую каску(наверно разрабы увидели советский шлем СШ-36, но поленились пилить новую модельку и просто перекрасили немецкий, хотя могут придумать отговорки "мол типо трофейный"). Можно было уже привыкнуть что там ничего не знают, да и знать не хотят про Восточный фронт(конечно надо добиваться чтобы наших изображали правильно, но это должно делать государство, а не игроки устраивающие срачи на пабликах)
Инкогнито29.06.2016 12:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 12:10:49
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Знаешь что, "осквернение великой отечественной истории" произошло ещё в Warld at War, когда вместо реальных людей знамя поставили двое левых, придуманных сценаристом.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)29.06.2016 10:33:38
Я, конечно, понимаю, что COD давно уже застряла в прошлом, но изменение английской R на русскую Я? Серьёзно? Если бы существовали пособия по клише, то этот пример стоял бы на первом месте.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.06.2016 08:32:30
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Обычный ролик, не вижу ничего дурного
System Shock Remastered отправился на КикстартерCtrl + стрелка влево 7 Days To Die релизнулась на консолиCtrl + стрелка вправо