SW: The Old Republic может выйти в этом году

Опубликовано: 03.02.2011 09:16:23

На днях состоялась конференция Electronic Arts, где представители компании объявили период времени, в котором ожидается релиз новой MMO во вселенной Звездных Войн. Выход многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic стоит ожидать в 2012 финансовом году, который начинается в апреле 2011 года и заканчивая в марте 2012.

 

Скриншот игры Star Wars: The Old Republic

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)03.02.2011 22:38:16
xiduk писал(а):
интересно посмотреть как все получится.
угу)
Консильери
xiduk (уровень 17)03.02.2011 22:35:46
интересно посмотреть как все получится.
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)03.02.2011 15:37:27
CrabTimmyCore писал(а):
Конечно нет, как WOW с ежемесячной платой
вов то бесплатный(если на офе неиграть)
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)03.02.2011 13:41:24
она бесплатная будет?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 12:42:36
ARESS писал(а):
= Shell = и PHIL вы перешли на темную сторону силыsmile Звёздные войны это классикаneocrazy_pilot
А кто спорит, просто у всех разные вкусы, с этим не поспоришь
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)03.02.2011 12:40:31
= Shell = и PHIL вы перешли на темную сторону силыsmile Звёздные войны это классикаneocrazy_pilot
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 12:31:08
= Shell = писал(а):
Я лично ненавижу Звёздных войн, но т.к. разработчик BioWare, игра будет супер!!!
Я тоже не любитель, но меня вдохнавляет батлфронт и форс анлишед)))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 12:26:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 12:26:22
PHIL писал(а):
На внешность как-то... Хотя она еще не вышла))) Но из этих серий про звездные войны мне очень нравится Battlefron!!!
Я лично ненавижу Звёздных войн, но т.к. разработчик BioWare, игра будет супер!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 12:13:18
На внешность как-то... Хотя она еще не вышла))) Но из этих серий про звездные войны мне очень нравится Battlefron!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 12:11:50
интересно...
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Трейлер и скриншоты Dark SoulsCtrl + стрелка влево Открытая бета Cities in MotionCtrl + стрелка вправо