Вторжение России в Украину

Свежий трейлер сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Опубликовано: 15.06.2021 20:05:39
Поделиться:  

Свершилось. Nintendo показала первый полноценный трейлер сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В ролике сначала демонстрируется энергия, которую источает Бедствие Ганон. Затем в кадре появляется падающий с небес на землю Линк.

Дизайн главного героя, судя по видео, немного изменился. Кроме этого, зрителям продемонстрировали несколько существ, фрагмент одного из сражений и вид с высоты на Хайрул.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 выйдет в 2022 году эксклюзивно на Nintendo Switch, точная дата релиза пока не называется.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
andystorm (уровень 12)19.06.2021 21:38:38
tunight писал(а):
Ну это уже когда разработчик прекратит своё существование или закроет конвейер по данной игре, вот тогда он умрёт навсегда)
Спасибо. Очень помоглоsad
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.06.2021 16:50:59
andystorm писал(а):
Да когда это Ганон уже сдохнет, столько раз убивали, а он ещё жив!
Ну это уже когда разработчик прекратит своё существование или закроет конвейер по данной игре, вот тогда он умрёт навсегда)
Знаток игр
andystorm (уровень 12)17.06.2021 12:58:05
Да когда это Ганон уже сдохнет, столько раз убивали, а он ещё жив!
Инкогнито17.06.2021 00:06:46
redComicsar писал(а):
О да! Спойлеры в Зельде! Это прям беда, от которой нужно скрываться изо всех сил. rofl
Неужто:
+ Открыть спойлер
Мальчик по имени Линк, который стремится спасти принцессу Зельду из рук принца Тьмы Ганона, при этом (опционально) ему нужно собрать магический артефакт Трифорс.
Никогда такого не было и вот опять.
Ну некоторые названия действительно слегка спойлерили, о чем будет игра и какой ключевой артефакт (Skyward Sword, Majora's mask, Ocarina of Time и т.д.). Нинтендо видимо не хочет, чтобы тут такое было задолго до релиза.
Игровой разум
redComicsar (уровень 20)16.06.2021 23:04:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2021 23:05:06
Mas7er писал(а):
Сказали, что настоящее название проспойлерит, о чем игра, поэтому его объявят сильно позже. Сами они называют игру "сиквел Breath of the Wild", кстати, никакой двойки у них не фигурирует.
О да! Спойлеры в Зельде! Это прям беда, от которой нужно скрываться изо всех сил. rofl
Неужто:
+ Открыть спойлер
Мальчик по имени Линк, который стремится спасти принцессу Зельду из рук принца Тьмы Ганона, при этом (опционально) ему нужно собрать магический артефакт Трифорс.
Никогда такого не было и вот опять.
Инкогнито16.06.2021 19:55:28
Sailas77 писал(а):
Так и есть, финальное название пока держат в секрете.
Сказали, что настоящее название проспойлерит, о чем игра, поэтому его объявят сильно позже. Сами они называют игру "сиквел Breath of the Wild", кстати, никакой двойки у них не фигурирует.
Инкогнито16.06.2021 19:07:34
redComicsar писал(а):
Это не так работает.
А я и не писал как это работает, или как будет работать...Но полагаю, что нас ждет повышение цен на игры из-за выхода в будущем Switch "Pro".
Игровой разум
redComicsar (уровень 20)16.06.2021 15:57:32
DesmondSlade писал(а):
10К отложено. Меньше ценника от Нины и не надеюсь увидеть.
Это не так работает. 6300 цифра, 4600 ритейл. Этот максимально высокий ценник для нашего региона пока у двух игр. У первой части и у SSB. Он же явно будет и у второй. Если цены к этому времени снова повысятся, то они повысятся на все игры, а не именно на вторую БоТВу.
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)16.06.2021 15:55:32
redComicsar писал(а):
Очень странное название. За 35 лет и 28 игр, цифра 2 была только... Во второй части. И то, название очень сильно отличалось от первой. А это что? Какой-то дешёвый маркетинг. Я до последнего момента бду надеяться, что это рабочее название и его изменят на релизе. Тем более, в обоих трейлерах оно вроде как и не фигурирует.
Так и есть, финальное название пока держат в секрете.
Игровой разум
redComicsar (уровень 20)16.06.2021 15:52:57
Очень странное название. За 35 лет и 28 игр, цифра 2 была только... Во второй части. И то, название очень сильно отличалось от первой. А это что? Какой-то дешёвый маркетинг. Я до последнего момента бду надеяться, что это рабочее название и его изменят на релизе. Тем более, в обоих трейлерах оно вроде как и не фигурирует.
Представлена Metroid DreadCtrl + стрелка вправо