Вторжение России в Украину

Стартовала зимняя распродажа в Steam

Опубликовано: 19.12.2014 10:11:22
Поделиться:  

Близится Новый Год, а значит? самое время идти за покупками в Steam, ведь там началась новая распродажа. Каждые 24 часа будет публиковаться подборка игр, скидка на которые распространяется в течение 48 часов после публикации.

 

Стартовала зимняя распродажа в Steam

 

Кроме этого каждые 12 часов выбирается дополнительно шесть игр, скидка на которые действительна 24 часа. При этом три из шести таких проектов выбираются путем голосования самих игроков. Подробности и само голосование – на сайте Steam.

 

Стартовала зимняя распродажа в Steam

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)21.12.2014 07:23:58
Vitaminchik писал(а):
Неа, у них цена уже слетела, вчера они стоили уже по 33 рубля. Так что не факт что больше было бы....
Это сейчас она слетела а на момент написания комментария была такая как я и говорил.Надо было просто успеть этим воспользоваться что я очень вовремя и сделал(продал еще на 200 руб.)
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)20.12.2014 10:49:36
RedDaron писал(а):
А я продавал мешочки с самоцветами не респакованные,так они стоят гораздо дороже,за один мешочек дают порядка 80 рублей.Четыре сотни поднял на раз-два.За твои 5 мешочков ты бы выручила не 200 а 400 рублей.Прогадала и немало
Неа, у них цена уже слетела, вчера они стоили уже по 33 рубля. Так что не факт что больше было бы....
Инкогнито19.12.2014 23:13:15
Пока та распродажа что была в конце ноября радует больше
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)19.12.2014 17:08:10
GLOOMY писал(а):
В баттлнете уже скидки.на весь пакет вов и на все маунты и петы в игре.А так же на услуги
Меня Диабла интересует )))
Спаситель Пустошей
GLOOMY (уровень 13)19.12.2014 15:09:33
В баттлнете уже скидки.на весь пакет вов и на все маунты и петы в игре.А так же на услуги
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)19.12.2014 13:24:29
Vitaminchik писал(а):
А мне понравилась штука с самоцветами. Обменяла все свои фоны и смайлы - получила чуть больше 5к самоцветов - обменяла их на комплекты из 3х карточек - продала каждый комплект по 19-30 рублей - заработала около 200 руб - купила игру со скидкой :D
Норм так.
А я продавал мешочки с самоцветами не респакованные,так они стоят гораздо дороже,за один мешочек дают порядка 80 рублей.Четыре сотни поднял на раз-два.За твои 5 мешочков ты бы выручила не 200 а 400 рублей.Прогадала и немало
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)19.12.2014 12:23:28
Metal Gear просто шикарен!! Вот как надо оптимизировать игры!! Даже мой слабенький комп тянет ее с лихвой!! Причем на высоких!! И кстати может кто то подсказать будут ли скидки в battle.net??
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)19.12.2014 12:07:58
А мне понравилась штука с самоцветами. Обменяла все свои фоны и смайлы - получила чуть больше 5к самоцветов - обменяла их на комплекты из 3х карточек - продала каждый комплект по 19-30 рублей - заработала около 200 руб - купила игру со скидкой :D
Норм так.
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)19.12.2014 11:59:30
Распродажа просто шикарная.Особенно учитывая,что с курсом твориться.Стим лучший :)
У меня 65 игр в списке желаемого и на 60 из них есть скидка.Причем на большинство выше 40%
И это только начало.Еще будит куча предложений дня и те игры на которые сейчас 40% могу стать и 80%.
Отдельно порадовал Metal Gear,вот сюрприз так сюрприз. :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.12.2014 10:30:46
С метал гиром вообще по божески поступили: Metal Gear Rising за сотню и сразу же 33% на Ground Zeroes, причем как говорят, с шикарной оптимизацией.
Геймплей трейлер многопользовательского бета-теста Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка влево The Crew рассказывает о Горных ШтатахCtrl + стрелка вправо