Стартовала зимняя распродажа в Steam

Опубликовано: 19.12.2014 09:11:22, NeoFlash

Близится Новый Год, а значит? самое время идти за покупками в Steam, ведь там началась новая распродажа. Каждые 24 часа будет публиковаться подборка игр, скидка на которые распространяется в течение 48 часов после публикации.

 

Стартовала зимняя распродажа в Steam

 

Кроме этого каждые 12 часов выбирается дополнительно шесть игр, скидка на которые действительна 24 часа. При этом три из шести таких проектов выбираются путем голосования самих игроков. Подробности и само голосование – на сайте Steam.

 

Стартовала зимняя распродажа в Steam

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)21.12.2014 06:23:58
Vitaminchik писал(а):
Неа, у них цена уже слетела, вчера они стоили уже по 33 рубля. Так что не факт что больше было бы....
Это сейчас она слетела а на момент написания комментария была такая как я и говорил.Надо было просто успеть этим воспользоваться что я очень вовремя и сделал(продал еще на 200 руб.)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.12.2014 09:49:36
RedDaron писал(а):
А я продавал мешочки с самоцветами не респакованные,так они стоят гораздо дороже,за один мешочек дают порядка 80 рублей.Четыре сотни поднял на раз-два.За твои 5 мешочков ты бы выручила не 200 а 400 рублей.Прогадала и немало
Неа, у них цена уже слетела, вчера они стоили уже по 33 рубля. Так что не факт что больше было бы....
Младший капрал
Centyrion (уровень 3)19.12.2014 22:13:15
Пока та распродажа что была в конце ноября радует больше
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)19.12.2014 16:08:10
GLOOMY писал(а):
В баттлнете уже скидки.на весь пакет вов и на все маунты и петы в игре.А так же на услуги
Меня Диабла интересует )))
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)19.12.2014 14:09:33
В баттлнете уже скидки.на весь пакет вов и на все маунты и петы в игре.А так же на услуги
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)19.12.2014 12:24:29
Vitaminchik писал(а):
А мне понравилась штука с самоцветами. Обменяла все свои фоны и смайлы - получила чуть больше 5к самоцветов - обменяла их на комплекты из 3х карточек - продала каждый комплект по 19-30 рублей - заработала около 200 руб - купила игру со скидкой :D
Норм так.
А я продавал мешочки с самоцветами не респакованные,так они стоят гораздо дороже,за один мешочек дают порядка 80 рублей.Четыре сотни поднял на раз-два.За твои 5 мешочков ты бы выручила не 200 а 400 рублей.Прогадала и немало
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)19.12.2014 11:23:28
Metal Gear просто шикарен!! Вот как надо оптимизировать игры!! Даже мой слабенький комп тянет ее с лихвой!! Причем на высоких!! И кстати может кто то подсказать будут ли скидки в battle.net??
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.12.2014 11:07:58
А мне понравилась штука с самоцветами. Обменяла все свои фоны и смайлы - получила чуть больше 5к самоцветов - обменяла их на комплекты из 3х карточек - продала каждый комплект по 19-30 рублей - заработала около 200 руб - купила игру со скидкой :D
Норм так.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)19.12.2014 10:59:30
Распродажа просто шикарная.Особенно учитывая,что с курсом твориться.Стим лучший :)
У меня 65 игр в списке желаемого и на 60 из них есть скидка.Причем на большинство выше 40%
И это только начало.Еще будит куча предложений дня и те игры на которые сейчас 40% могу стать и 80%.
Отдельно порадовал Metal Gear,вот сюрприз так сюрприз. :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.12.2014 09:30:46
С метал гиром вообще по божески поступили: Metal Gear Rising за сотню и сразу же 33% на Ground Zeroes, причем как говорят, с шикарной оптимизацией.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Геймплей трейлер многопользовательского бета-теста Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка влево The Crew рассказывает о Горных ШтатахCtrl + стрелка вправо