Стартовала Kickstarter-кампания игры Torment: Tides of Numenera

Опубликовано: 06.03.2013 16:34:28

Как и было запланировано, компания inXile отправилась на Kickstarter для сбора средств на ролевую игру Torment: Tides of Numenera. Разработчики просят на создание $900000, а кампания по сбору продлится до 5 апреля этого года. На данный момент уже было пожертвовано на проект более 100 тысяч долларов, и сумма стремительно растет. Подробнее о Kickstarter-кампании можно узнать, перейдя по ссылке.

 

Torment: Tides of Numenera

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.03.2013 04:22:43
глянул на кикстартере трейлеры, что то не понравилась
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 23:23:14
Хотели 900К? Ну нате мильён, делайте там свою эрпогэ или че вы там хотели.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)06.03.2013 22:18:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2013 22:18:48
Shtefan писал(а):
Собрали они уже 900К и даже больше! Думаю, они эти деньги хорошо потратят и покажут нам очередной шедевр.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)06.03.2013 21:30:31
Собрать почти всю сумму за несколько часов?!!
Охренеть.shok

Добавлено позже:
Ё-мое, они это сделали!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 21:03:02
= Shell = писал(а):
Уже почти 800к!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.03.2013 20:48:02
Вот это скорость! Уже почти 800к! Это же великолепно!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 20:13:56
700К. Я обескуражен.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)06.03.2013 19:47:57
Shtefan писал(а):
600К за считанные часы. Всем желаю таких зарплат. Что-то мне подсказывает, что заветные 900К ИнИксиль таки насобирает. Ха-ха.
Да, невероятно, как они так скоро собрали столько. Я думаю, что даже больше и больше соберут. Может потом я тоже им помогу, когда будет возможность.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 19:27:55
600К за считанные часы. Всем желаю таких зарплат. Что-то мне подсказывает, что заветные 900К ИнИксиль таки насобирает. Ха-ха.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)06.03.2013 18:57:06
Вони вже 540 000 $ зібрали. Сумнівів в тому що вони зберуть необхідну суму немає. Добре, що люди не забувають старі суперські ігри.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Дата выхода Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Новый Диск издаст ПК-версию Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо