Старт кикстартер-кампании Road Redemption

Опубликовано: 15.04.2013 08:35:26

Компания DarkSeas открыла кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter. Потенциальный проект получил название Road Redemption, и трепетно относится к наследию Road Rash. Гонки на мотоциклах, в которых побеждает сильнейший, в прямом и переносном смысле – во время езды важно не только обогнать соперника, но и огреть его дубинкой по лицу. Проект будет ориентирован на противостояние с живыми игроками, и разрабатывается на ПК. Команда разработчиков рассчитывает на поддержку игроков в размере $160 000. На данный момент собрано уже более $30К стараниями более тысячи человек.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.04.2013 05:02:52
Что за убогая графика? Какие стволы и катаны? Что они творят?
Извращаются над легендой. Ещё и денег хотят? Тут одно из двух: либо реанимировать легендарную игру в полном масштабе, без искажений, либо вообще не браться за такое.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 01:21:45
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 01:23:52
Очень здорово, что они сделают новую игру, теперь главное чтобы её не испортили, это же классика, в детстве мы много в неё играли, ну из за ностальгии подкину может 30$.
И что значит "не понял что за 30к", ты что вообще не в одну онлайновую(нормальную) игру не играл.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)15.04.2013 20:47:14
Думаю гра може принести кучу фану.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)15.04.2013 16:11:58
Russ_lan писал(а):
Как же я любил Road Rash еще будучи на сеге, да и до сих пор она запала в памяти.
Новый проект на основе оригинала смотрится даже очень! Особенно нравится как ведет себя камера.
Полностью согласен. На такую игру детства и пожертвовать не жалко. Пойду внесу и я свою лепту
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.04.2013 15:38:59
Как же я любил Road Rash еще будучи на сеге, да и до сих пор она запала в памяти.
Новый проект на основе оригинала смотрится даже очень! Особенно нравится как ведет себя камера.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.04.2013 14:58:25
выглядит самобытно, нужно или самому поиграть или обзор прочитать когда выйдет, если выйдет вообще.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.04.2013 13:56:44
Помню подобную игру.Название правда не вспомню.Тоже там с дробогана можно было мочить.В целом выглядит интересно.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)15.04.2013 13:41:36
Как можна насобирать на эту хрень $160 000 ?
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.04.2013 13:40:24
да хотелось бы чтобы у них все получилось удачи им она нужна!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.04.2013 10:48:07
креативная игра, не похожа на другие. уже хочется её увидеть в полном свете.
 
На данный момент собрано уже более $30 К стараниями более тысячи человек.

Источник: http://gamer-info.com/news/start-kikstarter-kampanii-road-redemption_8816/
надо как-то уточнять что $30 это тысяч)) а то я сначала не понял)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
1000 Club Expansion Pack - новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Бои с врагами Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо