Star Wars Battlefront от EA показан на E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 21:22:22

Во время пресс-конференции компании EA в рамках выставки E3 2014 показано новое видео Star Wars Battlefront. Как видно, создатели проекта серьезно взялись за разработку – для игровых локаций используется даже технология сканирования реальной местности.

Трейлер содержит несколько фрагментов геймплея прототипа игры, а в конце ролика есть обнадеживающая надпись – весна 2015.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.10.2014 18:37:10
заинтриговало
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)10.06.2014 10:21:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 10:22:20
Информативно...хоть денег за трейлер не просят, и на том спасибо.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 09:59:33
Вот ненавижу такие ролики из серии "смотрите как мы со сложными лицами сосредоточенно сидим за компами, или ездим по разным местам и фоткаем." Вообще, давать слово разработчикам в роликах - бессмысленно. Вы когда-нибудь видели ролик, где они скажут: "Знаете, мы так любим бабло что лепим адовый трэш, пожалуйста, купите нашу игру!"? Нет, они все пафосно вещают, что это будет игра тысячелетия. Так что судить о Star Wars Battlefront я пока не хочу. Не о чём ещё.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 09:01:01
Серьезно ребята подходят к делу. Доживем - посмотрим, что у них получится и как правильно они работали.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)10.06.2014 08:56:18
Сижу я, значит, со своим 4-х (почти 5) годовалым компом и, пуская слюну, молча завидую. "До чего техника дошла!"
Игровой профи
gluck (уровень 13)09.06.2014 22:43:15
Единственный нормальный шутер. Определённо надо брать.
Эцио
El_Grinwich (уровень 20)09.06.2014 22:17:10
Юхуууyahoo Владыка одобряет good!!!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)09.06.2014 21:42:20
Ежкин, до 2015г можно сидеть облизывать лапу pardon
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.06.2014 21:30:08
Ура-Ура!!! Баттлфронт! Самая лучшая часть в Звездных Войн...Лишь бы не разочаровала!
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Демонстрация геймплея Fable Legends с выставки E3 2014Ctrl + стрелка влево Анонс нового Crackdown с E3 2014Ctrl + стрелка вправо