Сравнение графики Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на разных консолях

Опубликовано: 19.02.2014 09:54:05

В следующем месяце ожидается релиз игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, разработанной на движке FOX Engine, который способен выдавать картинку высокого качества даже на консолях прошлого поколения. При этом в сети начали появляться споры о том, отличается ли вообще графика на прошлом и текущем поколении железа.

Представленное ниже видео поможет развеять любые сомнения – отличия есть, и при детальном сравнении они просматриваются. Больше всего заметна разница в постобработке, разрешении текстур и количестве кадров в секунду. Последнее напрямую влияет на плавность анимаций – в видео с частотой 30 FPS это заметить сложно, но в самой игре на PlayStation 4 и Xbox One будет воспроизводиться 60 кадров в секунду. Специально для демонстрации разницы, в данном видео показана сцена с замедлением в два и четыре раза.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2014 18:27:32
"Ой смотрите, а здесь черточка выглядит намного лучше! Ой, а здесь солнышко светит более ярче и следов на десять штук больше"=))
Некст-ген вообще "не вставляет". Старенькие консольки, показывают практически идентичную картинку.
Думаю, я вполне прекрасно поиграю в игру и на седьмом поколении)
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)20.02.2014 10:43:14
да уж,лучше брать на смену 360-му PS 4
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.02.2014 09:44:44
ДАНИЛ писал(а):
Не, вы серьезно?! За два часа?! О_о
Серьезнее самого Серьезного Сэма. Сказали около 2 часов.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.02.2014 07:56:15
BlackSite11 писал(а):
Разрабы сами сказали, что игра за 2 с чем то часа проходится, однако, чтобы найти все секреты понадобится больше времени.
tunight писал(а):
нет но смотрел передачу игровой индустрии, называется она канобувости
Не, вы серьезно?! За два часа?! О_о
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.02.2014 07:33:17
KillSwitch писал(а):
ничего не перепутал? mgs5 еще не вышла
Разрабы сами сказали, что игра за 2 с чем то часа проходится, однако, чтобы найти все секреты понадобится больше времени.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)20.02.2014 07:19:43
tunight писал(а):
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
ничего не перепутал? mgs5 еще не вышла
Геймер
axeman_kms (уровень 4)20.02.2014 01:20:38
PS 3 выдает картинку такую же как и на X-ONE
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.02.2014 21:51:49
ДАНИЛ писал(а):
Проходил?
нет но смотрел передачу игровой индустрии, называется она канобувости
Игровой разум
DONNI (уровень 17)19.02.2014 21:44:43
tunight писал(а):
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
Проходил?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.02.2014 21:41:38
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2014 21:42:00
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Трейлер дополнения Road America для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Автопарк Need for Speed Rivals пополнили Ferrari и JaguarCtrl + стрелка вправо