Вторжение России в Украину

Создатели DriveClub о разработке на PS4

Опубликовано: 06.06.2013 20:09:01
Поделиться:  

Продолжая серию видео «Conversations With Creators», опубликован ролик, посвященный проекту DriveClub. Создатели очень много говорят о социальных аспектах игры, реализация которых была очень удобной благодаря богатому функционалу консоли, направленному на взаимодействие пользователей. Вдобавок к этому во второй половине видео показаны фрагменты геймплея, а также говорится, что DriveClub не будет хардкорным симулятором. Возможно, эта игра сможет бросить вызов аркадно-симуляторному проекту Forza Motorsport?

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.06.2013 18:46:40
Не думаю, что бросить вызов кто то может, кроме самой Forza Motorsport.
Инкогнито07.06.2013 16:55:09
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 16:56:18
Этот проект может перепрыгнуть форзу только если добавит динамичных разрушений авто, и по больше нестандартных трасс.
PS: а так же если выйдет на ПК
Дезмонд
tunight (уровень 26)07.06.2013 16:29:42
что понравилось то только это вид из кабины больше ни чего
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.06.2013 12:18:22
Графика на высоте, очень реалистичная. Но ничего конкретного так и не показали. Жду подробностей
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)07.06.2013 09:29:28
Прометей писал(а):
Бросить вызов Forza? Ну-ну!
А что? Игра вполне может бросить вызов Форзе, но не факт что она победит в этой борьбе.
Мне понравилось как выглядит вид из кабины, прикольно.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.06.2013 03:00:41
Бросить вызов Forza? Ну-ну!
Пока всё выглядит прекрасно. Графика на высоте, однако это лишь обёртка конфеты. Цыплят по осени считают. Выйдет игра, вот тогда и можно будет судить о её конкурентоспособности с великой и могучей Forza Motorsport.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 23:06:21
Реалистичная графика, шикарная игра получится.
Инкогнито06.06.2013 22:07:18
чёрт! это же должен быть настоящий шедевр в мире авто симуляторов. в некоторых моментах геймплея похоже даже поставляли кадры из реальной жизни(я не учитываю моменты где говорят разработчики и вообще это шуткаtongue)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)06.06.2013 20:25:10
С интересом жду DriveClub, хотя мне и не нравится упор сделаный на социальную составляющую игры. И хотелось бы большего "заноса" в сторону симулятора, но видать не судьба. В любом случае это первая эксклюзивно-гоночная ласточка на четвертую плойку и посему, буду наблюдать за ней.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 20:20:48
Бросит, куда денется. Так та у форзы будет несколько конкурентов - GT6, это и НФС, но НФС наврено можно сразу отбросить, и остается у нее два сима. GT6 - для пс3, поэтому его пока не трогаем, остается только Драйвовый клуб. Ну что могу сказать, нужно ждать конференцию и смотреть ее, читать новости. Год обещает быть жарким. Батл двух консолей будет беспощадным. Оба сима пока круты(хотя что уж там "пока"... они и будут круты, только у Клуба "дебютный выход", да и они оба пока не скатились, как это сделали Электронное **вно со своим НФС(хотя что-то подсказывает, что Форзу ждет та же участь)).

Графика конечно просто неописуема. У меня были ощущения, что тупо смотрю прямую трансляцию гонок. Это нечто. Обязательно нужно ее брать, если браться покупать 4-ую соньку.
E3 2013 – игры от Electronic ArtsCtrl + стрелка вправо