Создатели DriveClub о разработке на PS4

Опубликовано: 06.06.2013 19:09:01

Продолжая серию видео «Conversations With Creators», опубликован ролик, посвященный проекту DriveClub. Создатели очень много говорят о социальных аспектах игры, реализация которых была очень удобной благодаря богатому функционалу консоли, направленному на взаимодействие пользователей. Вдобавок к этому во второй половине видео показаны фрагменты геймплея, а также говорится, что DriveClub не будет хардкорным симулятором. Возможно, эта игра сможет бросить вызов аркадно-симуляторному проекту Forza Motorsport?

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.06.2013 17:46:40
Не думаю, что бросить вызов кто то может, кроме самой Forza Motorsport.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 15:55:09
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 15:56:18
Этот проект может перепрыгнуть форзу только если добавит динамичных разрушений авто, и по больше нестандартных трасс.
PS: а так же если выйдет на ПК
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)07.06.2013 15:29:42
что понравилось то только это вид из кабины больше ни чего
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 11:18:22
Графика на высоте, очень реалистичная. Но ничего конкретного так и не показали. Жду подробностей
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.06.2013 08:29:28
Прометей писал(а):
Бросить вызов Forza? Ну-ну!
А что? Игра вполне может бросить вызов Форзе, но не факт что она победит в этой борьбе.
Мне понравилось как выглядит вид из кабины, прикольно.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 02:00:41
Бросить вызов Forza? Ну-ну!
Пока всё выглядит прекрасно. Графика на высоте, однако это лишь обёртка конфеты. Цыплят по осени считают. Выйдет игра, вот тогда и можно будет судить о её конкурентоспособности с великой и могучей Forza Motorsport.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 22:06:21
Реалистичная графика, шикарная игра получится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.06.2013 21:07:18
чёрт! это же должен быть настоящий шедевр в мире авто симуляторов. в некоторых моментах геймплея похоже даже поставляли кадры из реальной жизни(я не учитываю моменты где говорят разработчики и вообще это шуткаtongue)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.06.2013 19:25:10
С интересом жду DriveClub, хотя мне и не нравится упор сделаный на социальную составляющую игры. И хотелось бы большего "заноса" в сторону симулятора, но видать не судьба. В любом случае это первая эксклюзивно-гоночная ласточка на четвертую плойку и посему, буду наблюдать за ней.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 19:20:48
Бросит, куда денется. Так та у форзы будет несколько конкурентов - GT6, это и НФС, но НФС наврено можно сразу отбросить, и остается у нее два сима. GT6 - для пс3, поэтому его пока не трогаем, остается только Драйвовый клуб. Ну что могу сказать, нужно ждать конференцию и смотреть ее, читать новости. Год обещает быть жарким. Батл двух консолей будет беспощадным. Оба сима пока круты(хотя что уж там "пока"... они и будут круты, только у Клуба "дебютный выход", да и они оба пока не скатились, как это сделали Электронное **вно со своим НФС(хотя что-то подсказывает, что Форзу ждет та же участь)).

Графика конечно просто неописуема. У меня были ощущения, что тупо смотрю прямую трансляцию гонок. Это нечто. Обязательно нужно ее брать, если браться покупать 4-ую соньку.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...