Создание персонажей в The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 17.10.2013 18:47:17

Разработчики из ZeniMax Online Studios опубликовали новое видео многопользовательского ролевого проекта The Elder Scrolls Online. Трейлер посвящен одному из важных аспектов игры, что является первым шагом перед началом приключений по игровым просторам – созданию персонажей.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Facepalmer (уровень 5)04.12.2013 16:04:59
The Elder Scrools Online - Действительно огромный шедевр, заключающий в себя все плюсы всей серии. Как же я рад этому, а так же он-лайн инре! Посоревнуемся с друзьями))
Нуб
1nsight (уровень 1)21.10.2013 06:44:41
когда там они опен бету запустят? посмотреть-погонять..
Казуальный игрок
xirurr (уровень 2)18.10.2013 14:37:38
bosslan писал(а):
интересно, а сколько нужно времени для создания перса, небось пару часов, и это так не пересматривая)
Кнопка рандом решает)
Нуб
Witcher1234 (уровень 1)18.10.2013 14:02:11
hekk писал(а):
Когда играл в скайрим про себя думал... вот бы они морровинд на движок скайрима перенесли... И мои мольбы были услышаны)))
SkyWind – это проект, реализующий перенос Morrowind на движок пятой части серии Elder Scrolls. Твои мольбы действительно были услышаны :)
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)18.10.2013 11:50:48
интересно, а сколько нужно времени для создания перса, небось пару часов, и это так не пересматривая)
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.10.2013 09:26:20
Старий добрий The Elder Scrolls, только теперь в новой обложке, с новими "фишками" такими как создание своего персонажа. Одним словом игра будет не просто ище одной игрой из жанра MMORPG, а ище одним шедевром которий скоро увидет мир в режиме Online.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.10.2013 02:22:23
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2013 02:23:17
Броня до ужаса однотипна и уныла. А вот конкретно кастомизация физии и сложения даже более продвинутая чем в предыдущих Свитках.
Как бы там ни было, для себя я на игре уже давно крест поставил. Ничего хорошего из этого не выйдет =/
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 00:34:19
Морровинд это конечно круто, но это всё таки ммо и она будет заточена под интересы многих даже не знакомых с серией.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.10.2013 20:54:00
hekk писал(а):
Когда играл в скайрим про себя думал... вот бы они морровинд на движок скайрима перенесли... И мои мольбы были услышаны)))
Погоди, ещё ничего не известно))
Нуб
hekk (уровень 1)17.10.2013 20:53:15
Когда играл в скайрим про себя думал... вот бы они морровинд на движок скайрима перенесли... И мои мольбы были услышаны)))
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Специальные издания inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево Два новых трейлера Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо