Состоялся релиз обновления 9.0 для World of Tanks

Опубликовано: 15.04.2014 11:23:09

Компания Wargaming сообщает о выходе первого из серии масштабных обновлений ММО-экшена World of Tanks, запланированных на 2014 год.

Боевые локации, танки и объекты в игре были переделаны под новую физически-корректную систему освещения, позволяющую передать все разнообразие материалов, встречающихся в реальном мире, а прицельное попадание в боеукладку теперь может оторвать башню вражескому танку.

Поклонники танковых баталий получили десять HD-моделей танков с повышенной детализацией и реалистичной работой подвески и ангары, выполненные на основе реальных танко-ремонтных мастерских. Все музыкальные композиции, звучащие в игре, прошли ремастеринг на легендарной Abbey Road Studios в Лондоне

Кроме того, Обновление «9.0. Новый рубеж» добавило в World of Tanks «Исторические бои». Новый режим предлагает игрокам стать участниками легендарных битв Второй мировой, сражаясь на машинах в их исторической комплектации.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)21.04.2014 12:23:13
единственное что нормальное в этой обнове это музыка трейлера все остальное Г...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.04.2014 21:03:59
Paul писал(а):
В неё не играю, но саундтрек классный, особенно начиная с 00:55music2 Такое ощущение что музыку Teddy Killerz писали))
Да это же саундтрек из трейлера игры RAGE!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.04.2014 13:25:57
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2014 13:27:57
В неё не играю, но саундтрек классный, особенно начиная с 00:55music2 Такое ощущение что музыку Teddy Killerz писали))
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)16.04.2014 11:10:09
Chuto писал(а):
по мне так игра уже давно потеряна.
разрабы в открытую плюют на нас и на своих тестеров. им лишь бы выпустить поскорее очередной мажорный и никому не нужный высер.
50% игроков сами урезают графику, чтобы поиграть в это чудо)) ну глупо же делать движок еще неподъемней/
дело говоришь...кусок дерьма,он в HD кусок))))
Опытный геймер
Chuto (уровень 7)16.04.2014 07:34:28
по мне так игра уже давно потеряна.
разрабы в открытую плюют на нас и на своих тестеров. им лишь бы выпустить поскорее очередной мажорный и никому не нужный высер.
50% игроков сами урезают графику, чтобы поиграть в это чудо)) ну глупо же делать движок еще неподъемней/
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)15.04.2014 23:48:54
И это хорошо! маловато инфо по поводу нового игрового режима.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.04.2014 19:49:25
9phoenix9 писал(а):
да в ней и понимать нечего..всё очевидно..разрабы-малолетки переиграли в РПГешки...даже приблизительно к реальности-ноль!!!!!!!!!одна фантастика)))
Их лавры спать не дают? Иль к чему это такое сравнение?
+ Открыть спойлер
Вот в батле сколько реальности! До сих пор расхлебывают свои косяки...
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)15.04.2014 19:18:14
GenEralShePard писал(а):
Это видео хотя бы сделано на игровом движке.

Добавлено позже:

Cразу видно, что человек нечего в игре не понимает :)
да в ней и понимать нечего..всё очевидно..разрабы-малолетки переиграли в РПГешки...даже приблизительно к реальности-ноль!!!!!!!!!одна фантастика)))

Добавлено позже:
Вычет писал(а):
мне одному кажется, что ролики они делают лучше, чем игры?))
не одному..так и есть на самом деле!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.04.2014 19:00:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2014 19:02:31
Вычет писал(а):
мне одному кажется, что ролики они делают лучше, чем игры?))
Это видео хотя бы сделано на игровом движке.

Добавлено позже:
aidar9999 писал(а):
классная игра ели у тебя Maus
Cразу видно, что человек нечего в игре не понимает :)
Опытный геймер
aidar9999 (уровень 7)15.04.2014 14:36:55
Классное видео И классная игра ели у тебя Maus, тигр I и II.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Новый ролик Blood Bowl 2Ctrl + стрелка влево Новый Диск издаст в России The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка вправо