СофтКлаб выпустит сборник Borderlands: The Handsome Collection в России

Опубликовано: 16.02.2015 13:43:44

Компания «СофтКлаб» сообщила, что выступит российским дистрибьютором нового сборника Borderlands: The Handsome Collection для PS4 и Xbox One, который будет включать в себя полные версии Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Также в состав переиздания войдут все дополнения для этих игр. В продажу Borderlands: The Handsome Collection поступит 27 марта 2015 года на английском языке.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.02.2015 22:13:49
Kirill83Rus писал(а):
К примеру для меня если игра на консоль переведена Софтклабом так это просто нонсенс и снег летом.
Давайте уж говорить прямо. Даже переведённая игра, если она переведена так, чтобы оригиналу не уступать в качестве озвучки и перевода вообще - это огромный бум и вау-эффект по всем отзывам. Ибо бешеный раритет. Пениться от злости по этому поводу бесполезно; играйте в оригиналы, и будет вам счастье.

Добавлено позже:
Хочу сразу уточнить - я никоим образом не оправдываю исключительную лень издателя в вопросе запихать уже существующий перевод сабов в выходящий сборник. Ибо уж к Бордерландсу перевод исключителен. ИМХО.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)16.02.2015 19:34:28
а для пк подобный сборник будет? если да то беру беру беру беруууууууу
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)16.02.2015 16:53:42
Мужики поясню политику Софтклаба.

Софтклаб он самый крупный Монополист на нашем рынке консольного сектора.
Можно сказать Отец и Батюшка.

Понятие Локализатор и Дистрибьютор как само понятие изжило себя.

На шатком консольном рынке он выступает в роли посредника.

Что из этого вытекает : а то что понятие перевод их больше не устраивает. Так как оффиц-о по последнему пересчету владельцев консолей в России около 900т.с.
Что по их мнению просто мизерно.
Производить перевод игр не выгодно и не окупается.
Переводом они занимаются только если уверены в игре и ее успехе на нашем рынке.

За последние 3-года ими выработана и поставлена на потом такая Бизнес модель : они единственные кто официально поставляет в Россию все игры для консолей Бокса и Соньки.
Якобы само отделение Сони не поставляет и не закупает игры для рынка о только привозит сами приставки.

Софтклаб же взял на себя обязательство по поставкам именно игр в сроки и их отгрузку всем сетям типа М-видео и мелким дистрибьюторам на территории нашей страны.

То есть это он привозит все игры в Россию проводит их растаможу итд.
Накидывает какой-то % стоимости продает игры сетям и отчитывается перед зарубежными издателями по реализации итд.

К примеру для меня если игра на консоль переведена Софтклабом так это просто нонсенс и снег летом.
От них я уже не чего не жду вообще по переводам.
Возможно для рынка ПК у них другая политика так как низкая стоимость игр ( да так и есть если сравнивать с Европой и миром) окупает перевод игр.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)16.02.2015 15:51:49
А смысл?!!!!!! Не могут перевести игру, убогая компания. Да и вообще запарили уже половину игр на консоли не переводить, что тут сложного то. Это ж не озвучка, субтитры присобачить что так сложно. Уже не в первый раз такое вижу.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)16.02.2015 15:25:45
Выступают издателем и не переводят? Даже субтитры? Смешно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.02.2015 14:39:40
noneID писал(а):
А кто в курсе 1С отделились сейчас от СофтКлаб или просто их название взяли?
СофтКлаб сотрудничают с 1С.
Игровой профи
gluck (уровень 13)16.02.2015 14:18:35
И за что СофтКлабу деньги платить? Я даже с торрентов не играю в игры на английском языке.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.02.2015 14:10:03
noneID писал(а):
А кто в курсе 1С отделились сейчас от СофтКлаб или просто их название взяли?
Да они вроде все еще совместно работают, 1с отвечает за закупку и распространение товара, а "софтклаб" уже за издание и локализацию. И почему они не могут вставить даже русские субтитры из этих игр - непонятно.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)16.02.2015 14:04:25
Paul, раньше СофтКлаб была норм (варик 3 переводили и т.д.), после покупки 1С...

А кто в курсе 1С отделились сейчас от СофтКлаб или просто их название взяли?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.02.2015 13:54:36
Пора бы уже прикрыть эту лавочку этих СофтКлаб. Ничего особо и не делают, в носу только ковыряются. Жаль только что зарубежные игроделы не знают на сколько не любимая это компания у нас.
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Speed Update для The CrewCtrl + стрелка влево Второй эпизод дневника разработчиков Homeworld Remastered CollectionCtrl + стрелка вправо