Sniper Elite III в России издаст Бука

Опубликовано: 19.05.2014 18:02:38

Компания Бука объявила, что станет издателем Sniper Elite 3 на территории России и стран СНГ. Релиз игры состоится 27 июня, при этом на Xbox 360, PlayStation 3 и PC проект будет выпущен полностью на русском языке, а тем, кто хочет приобрести его на Xbox One и PlayStation 4, придется довольствоваться англоязычной версией.

 

Скриншот игры Sniper Elite 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.05.2014 19:59:00
Бука решила не напрягать булки ради десяти человек в России, купивших консоли последнего поколения.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)20.05.2014 14:57:57
9phoenix9 писал(а):
какому контингенту этот бред может понравится,могу предположить
а ну поделись с нами...
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)20.05.2014 12:56:30
хоть что-то в этом году будет локализованоgrin
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)20.05.2014 12:46:55
Skyimp писал(а):
Это там где ещё двигатели можно взрывать, даже если они не заведены? crazy
да...и топливные баки мистическим образом от пули тожеrofl...короче тупая голливудщина.. какому контингенту этот бред может понравится,могу предположить)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.05.2014 04:18:52
Пусть будет так и это радует.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)20.05.2014 02:10:00
Как будто в 2007 возвращаемся, когда для консолей перевод игры не делают. Не ожидал такого от Буки, не ожидал.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)20.05.2014 00:38:02
Отличная новость.Уже не терпится поскорей опробовать нового снайпера.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.05.2014 23:49:06
Ну хотя за перевод спасибо. Правда тот факт что для консолей НГ будет онли инглиш это печально и не логично, точнее, логика то есть, но не уместная и бредовая.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)19.05.2014 20:30:28