Червячки штурмуют новые консоли

Опубликовано: 19.05.2014 17:56:17

Что может быть лучше Червячков? Конечно же Червяки на большом телевизоре!

Worms Battlegrounds предлагает с головой погрузиться в юмористически бои Червячков, но уже на новых консолях – проект разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One. В игре представлен широкий спектр вооружения и разнообразные арены для его применения против команды противника. Релиз же новых бесхребетных запланирован на 30 мая.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.05.2014 19:56:26
MrAlienMax писал(а):
На чем только не выпускали этих червячков, ну разве, что только на самых древних телефонах их не было, а теперь и до консолей нового поколения добрались... эта игрушка на века!
Полностью согласен. К чему изобретать велосипед, если старые, добрые червячки настолько популярны? )
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)19.05.2014 21:21:33
На чем только не выпускали этих червячков, ну разве, что только на самых древних телефонах их не было, а теперь и до консолей нового поколения добрались... эта игрушка на века!
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.05.2014 20:34:32
Animix писал(а):
А я один недавно расскрыл секрет Team 17? Как продавать одинаковую игру?
Пф, DICE это уже делают из года в год :D
Чудо Господне
Animix (уровень 14)19.05.2014 20:32:28
А я один недавно расскрыл секрет Team 17? Как продавать одинаковую игру?
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)19.05.2014 19:53:22
Gamer2012 писал(а):
Даже Worms на консолях нового поколения... Да уж чего точно не ожидал.
А ты как думал? Некстген и здесь себя покажет, как и в последних "явлениях" игр на новое поколение собственно! Будет тебе и графон, и эффекты там всякие, кАроче, я уверен консольщики останутся довольны!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.05.2014 19:52:34
gluck писал(а):
Имхо игра провалится. Не тот нынче контингент.
дело не в контингенте, а в том, что ребята со времен первых Worms не придумали ничегошеньки нового. Даже их "новая" игра Flockers - копия Леммингов тысячадевятьсотлохматого года.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.05.2014 19:46:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2014 19:47:23
Хм... надо было бы им сделать как в Черепашках два вида игры.
Классический в 2D и современный в 3D, убили бы двух зайцев, и тех кто любит ностальгию по 2D червячкам и тех кому очень понравились червячки в 3D.
P.S. Конечно же при этом добавив некст-ген, всё таки PS4 как никак, можно было бы что-то дотумкать.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)19.05.2014 19:35:28
Даже Worms на консолях нового поколения... Да уж чего точно не ожидал.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)19.05.2014 19:00:40
Не думаю, что игра сможет окупиться на консолях, тем более, нового поколения.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.05.2014 18:58:54
Ребята что-то затухают... Им нужно что-то новое, хотя бы вроде 4 части, там третье измерение, квесты и всё такое... А вот такие вот червяки не катят, уже всем давно приелось...
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Sniper Elite III в России издаст БукаCtrl + стрелка влево Van Helsing II – близится войнаCtrl + стрелка вправо