Sleeping Dogs – обзор игровых возможностей

Опубликовано: 25.05.2012 09:21:30

Разработчики Sleeping Dogs опубликовали новый трейлер, в котором рассмотрены основные возможности проекта. Выступая в роли копа под прикрытием, игроку предстоит побывать в огромном количестве передряг и даже преступить закон ради продвижения в рядах головорезов Триады. Только так есть шанс дойти до верхушки преступной организации.

Но это не значит, что всю игру придется стрелять и драться – разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения.

Релиз Sleeping Dogs запланирован на середину августа этого года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 13:55:40
AlexF1 писал(а):
О вкусах... Играть никто не заставляет.
Знаю, но поиграю, всё-таки если не комильфо, то всегда можно удалить, ну а если что-то стоящее, то лучше не пропускать
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.08.2012 13:52:57
oleg088097 писал(а):
Для меня 2-ая бомба, не фанат азии, а тут ещё и похожее на гта сделали, а он вообще исторически дебилен, меня на день хватало.
О вкусах... Играть никто не заставляет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 13:47:39
AlexF1 писал(а):
Приведи, приведи. Судя по отзывам, как раз получили нечто похожее.
Для меня 2-ая бомба, не фанат азии, а тут ещё и похожее на гта сделали, а он вообще исторически дебилен, меня на день хватало.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.08.2012 12:50:23
oleg088097 писал(а):
Ой, да не приведи разраб.
Приведи, приведи. Судя по отзывам, как раз получили нечто похожее.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 10:33:08
Караоке- пФе-е-е-е, они уже с катушек слетели, возможности- возможностями, но не до такой степени. Не думаю, что будет реализовано остальное суперски.
AlexF1 писал(а):
Вот как раз, мне во всяком случае так кажется, большая часть геймеров ожидающих игру надеется на обратное. Только соответственно с азиатским уклоном!
Ой, да не приведи разраб.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 08:57:24
і всетаки мені здається що тут погане управлення
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)16.07.2012 17:42:07
чем то будет напоминать gta но реалистичной графой будет сложно вспомнить про gta
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.05.2012 19:30:57
Графиня писал(а):
"...разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения." Надеюсь что это будет не в стиле последних GTA smile
Вот как раз, мне во всяком случае так кажется, большая часть геймеров ожидающих игру надеется на обратное. Только соответственно с азиатским уклоном!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.05.2012 19:21:04
"...разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения." Надеюсь что это будет не в стиле последних GTA smile
Игровой разум
DONNI (уровень 17)26.05.2012 10:08:19
Давненько не было таких проектов. Прекрасная система боя , красивая графика и мнящий Восток.
Жду август ( как раз в августе у меня день рождения). Игра очень впечатлила.
P.S
Всегда думал , что у "Batman: Arkham City" великолепная система боя , до того пока не посмотрел ролик.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Трейлер Crimson DragonCtrl + стрелка влево Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо