Вторжение России в Украину

Sleeping Dogs – обзор игровых возможностей

Опубликовано: 25.05.2012 10:21:30
Поделиться:  

Разработчики Sleeping Dogs опубликовали новый трейлер, в котором рассмотрены основные возможности проекта. Выступая в роли копа под прикрытием, игроку предстоит побывать в огромном количестве передряг и даже преступить закон ради продвижения в рядах головорезов Триады. Только так есть шанс дойти до верхушки преступной организации.

Но это не значит, что всю игру придется стрелять и драться – разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения.

Релиз Sleeping Dogs запланирован на середину августа этого года.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 14:55:40
AlexF1 писал(а):
О вкусах... Играть никто не заставляет.
Знаю, но поиграю, всё-таки если не комильфо, то всегда можно удалить, ну а если что-то стоящее, то лучше не пропускать
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.08.2012 14:52:57
oleg088097 писал(а):
Для меня 2-ая бомба, не фанат азии, а тут ещё и похожее на гта сделали, а он вообще исторически дебилен, меня на день хватало.
О вкусах... Играть никто не заставляет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 14:47:39
AlexF1 писал(а):
Приведи, приведи. Судя по отзывам, как раз получили нечто похожее.
Для меня 2-ая бомба, не фанат азии, а тут ещё и похожее на гта сделали, а он вообще исторически дебилен, меня на день хватало.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.08.2012 13:50:23
oleg088097 писал(а):
Ой, да не приведи разраб.
Приведи, приведи. Судя по отзывам, как раз получили нечто похожее.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 11:33:08
Караоке- пФе-е-е-е, они уже с катушек слетели, возможности- возможностями, но не до такой степени. Не думаю, что будет реализовано остальное суперски.
AlexF1 писал(а):
Вот как раз, мне во всяком случае так кажется, большая часть геймеров ожидающих игру надеется на обратное. Только соответственно с азиатским уклоном!
Ой, да не приведи разраб.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)20.08.2012 09:57:24
і всетаки мені здається що тут погане управлення
Инкогнито16.07.2012 18:42:07
чем то будет напоминать gta но реалистичной графой будет сложно вспомнить про gta
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.05.2012 20:30:57
Графиня писал(а):
"...разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения." Надеюсь что это будет не в стиле последних GTA smile
Вот как раз, мне во всяком случае так кажется, большая часть геймеров ожидающих игру надеется на обратное. Только соответственно с азиатским уклоном!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)27.05.2012 20:21:04
"...разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения." Надеюсь что это будет не в стиле последних GTA smile
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.05.2012 11:08:19
Давненько не было таких проектов. Прекрасная система боя , красивая графика и мнящий Восток.
Жду август ( как раз в августе у меня день рождения). Игра очень впечатлила.
P.S
Всегда думал , что у "Batman: Arkham City" великолепная система боя , до того пока не посмотрел ролик.
Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо