Вторжение России в Украину

Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3

Опубликовано: 25.05.2012 10:18:58
Поделиться:  

Компания Bioware сообщила, что новый DLC под названием «Rebellion Pack» для мультиплеера Mass Effect 3 станет доступен 29 мая на ПК, в Xbox Live и PlayStation Network (кроме европейского PSN – там дополнение появится 30 числа).

 

В состав «Rebellion Pack» войдут:

  • новые персонажи: Солдат Ворка, Страж Ворка, Инженер Кварианец, Разведчик Кварианец, бывший Штурмовик Цербера и бывший Адепт Цербера.
  • новые карты: Firebase Jade и Firebase Goddess
  • новое оружие: Cerberus Harrier Assault Rifle, Reegar Carbine Shotgun и Krysae Sniper Rifle

 

Игроки, у которых есть Online Pass, получат дополнение бесплатно. Стоимость Online Pass составляет $10.

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.05.2012 17:34:12
AlexF1 писал(а):
Даня сам не знает, что у него есть. =)))
Так и есть , но клянусь , бесплатно качает!

Добавлено позже:
Мне бы только "Из пепла" купить , но не знаю как денег положить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.05.2012 17:31:54
ДАНИЛ писал(а):
У меня походу "Online Pass" , бесплатно сижу качаю.
Даня сам не знает, что у него есть. =)))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.05.2012 17:30:17
У меня походу "Online Pass" , бесплатно сижу качаю.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)26.05.2012 02:00:03
День за днем, делают и делают, а толку уже почти и нет. Кто хотел одиночную прошел, дабы завершить для себя в уме идейно концовку игры и победить все таки "жнецов", а вот DLC, ну честно, кто в них не играл, тот и не будет... Пустое дело!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.05.2012 18:20:08
Жалко , что как c тем DLC не сделаю. Что бы бесплатно было.
Инкогнито25.05.2012 18:18:18
Мне уже как то без различны все эти DLC,честно.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)25.05.2012 17:31:11
Ну ну. Как сердцем чувствовала. Говорили "мы будем облепливать 3ий Mass Effect всякими разными DLC до конца года". Мультиплеером облепят они его. За 10 - 15$ и тд. Это ещё раз доказывает как тяга к мультиплееру убила одиночную систему игры. С концовкой
+ Открыть спойлер
"аля все умерли - конец -
- расходимся - "
уже смирилась. Может что сюжетное выпустят. Хотя вряд ли.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)25.05.2012 17:12:44
Decoy писал(а):
мультимплеер не очень понравился, поэтому брать не буду, буду ждать сюжетное длс
да как же... ведь длс для однопользовательского режима никак не повлияет на концовку и общий сюжет! о чем речь?
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)25.05.2012 13:57:54
да неплохие вещи войдут в ДЛЦ..... интересно что это там за карты!!?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 13:21:29
мультимплеер не очень понравился, поэтому брать не буду, буду ждать сюжетное длс
Sleeping Dogs – обзор игровых возможностейCtrl + стрелка влево Dead or Alive 5 - бой на арене циркаCtrl + стрелка вправо