Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3

Опубликовано: 25.05.2012 09:18:58

Компания Bioware сообщила, что новый DLC под названием «Rebellion Pack» для мультиплеера Mass Effect 3 станет доступен 29 мая на ПК, в Xbox Live и PlayStation Network (кроме европейского PSN – там дополнение появится 30 числа).

 

В состав «Rebellion Pack» войдут:

  • новые персонажи: Солдат Ворка, Страж Ворка, Инженер Кварианец, Разведчик Кварианец, бывший Штурмовик Цербера и бывший Адепт Цербера.
  • новые карты: Firebase Jade и Firebase Goddess
  • новое оружие: Cerberus Harrier Assault Rifle, Reegar Carbine Shotgun и Krysae Sniper Rifle

 

Игроки, у которых есть Online Pass, получат дополнение бесплатно. Стоимость Online Pass составляет $10.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 17)30.05.2012 16:34:12
AlexF1 писал(а):
Даня сам не знает, что у него есть. =)))
Так и есть , но клянусь , бесплатно качает!

Добавлено позже:
Мне бы только "Из пепла" купить , но не знаю как денег положить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)30.05.2012 16:31:54
ДАНИЛ писал(а):
У меня походу "Online Pass" , бесплатно сижу качаю.
Даня сам не знает, что у него есть. =)))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)30.05.2012 16:30:17
У меня походу "Online Pass" , бесплатно сижу качаю.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.05.2012 01:00:03
День за днем, делают и делают, а толку уже почти и нет. Кто хотел одиночную прошел, дабы завершить для себя в уме идейно концовку игры и победить все таки "жнецов", а вот DLC, ну честно, кто в них не играл, тот и не будет... Пустое дело!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)25.05.2012 17:20:08
Жалко , что как c тем DLC не сделаю. Что бы бесплатно было.
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.05.2012 17:18:18
Мне уже как то без различны все эти DLC,честно.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 16:31:11
Ну ну. Как сердцем чувствовала. Говорили "мы будем облепливать 3ий Mass Effect всякими разными DLC до конца года". Мультиплеером облепят они его. За 10 - 15$ и тд. Это ещё раз доказывает как тяга к мультиплееру убила одиночную систему игры. С концовкой
+ Открыть спойлер
"аля все умерли - конец -
- расходимся - "
уже смирилась. Может что сюжетное выпустят. Хотя вряд ли.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.05.2012 16:12:44
Decoy писал(а):
мультимплеер не очень понравился, поэтому брать не буду, буду ждать сюжетное длс
да как же... ведь длс для однопользовательского режима никак не повлияет на концовку и общий сюжет! о чем речь?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)25.05.2012 12:57:54
да неплохие вещи войдут в ДЛЦ..... интересно что это там за карты!!?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 12:21:29
мультимплеер не очень понравился, поэтому брать не буду, буду ждать сюжетное длс
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Sleeping Dogs – обзор игровых возможностейCtrl + стрелка влево Dead or Alive 5 - бой на арене циркаCtrl + стрелка вправо