Следующую часть Call of Duty скоро анонсируют

Опубликовано: 23.04.2012 08:52:59, NeoFlash

Компания Activision запустила отсчет на сайте CallofDuty.com, который дойдет до нуля к 1 мая 2012 года. Пока на сайте можно увидеть несколько изображений, большая часть из которых находится под грифом секретности. Стоит ожидать открытия доступа к этим изображениям в ближайшие дни.

 

Следующую часть Call of Duty скоро анонсируют

 

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.04.2012 09:26:39
Начнем с того что они уже достали Русских делать врагами везде. (особенно не понравилось выражение "они все сволочи" в блек ОПС) и пора бы уже ИИ сделать умнее. Я не графодрочер. Мне пофиг на каком движке там сделано. Но если в этой новой части опять сделают тупые бегающие мишени и злых русских жаждущих поработить весь мир на медведях с балалайкой за спиной, то я их офис какашками закидаю.
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.04.2012 09:19:08
black Ops очень крутая игрушка .там руки ноги отрываютса..)сюжет очень порадывал)
но былоб хорошо чтоб Они шли в продажу не только с хорошим кинематографичным сюжетом ,а и графикой соответствующей времени.чтоб в системках было написано минимум Geforce 9800 512 mb
а рекомендуемые Geforce 680 2gb 8 gb ddr и Phenom 2 x4 любой. чтоб увидеть новую реализацыю кинематографичности сцен.. ведь на то время когда выходил modern warfire 2 графика была красивой . а когда вышла modern warfire 3 игра потеряла интерес ,хотелось большего, графики красивей..хотя сюжет тоже отличный. Ну остаётса только ждать, и надеятса, что они сами осознали, или подсказали коменты юзеров на разных ресурсах, что пора графический и физический движок обновлять..Если же этого не произойдёт ,и люди увидят тот же замый задроченый до дыр движок!То в этом году в ноябре как обычно, игра потерпит крах ,и провалитса во всех геймерскийх хидпарадах,презентацыях,и потеряет оч много поклонников.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)24.04.2012 06:15:35
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2012 06:15:58
Зачем создавать black ops 2 ,если первая часть полностью завершена?

Добавлено позже:
Soundtrack писал(а):
Ну всё развивается и эволюционирует, мож новая часть ещё лучше будет.
+1,Игра стоит на движке 2005 года =(
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.04.2012 05:54:01
чеж они еще придумают та?
Убийца
greek (уровень 4)23.04.2012 21:46:17
надеюсь улучшения будут
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)23.04.2012 21:37:55
и ещё 1 часть, надоели уже как то с этой серии
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)23.04.2012 21:06:40
Ух как интересно, сейчас заценим их секреты .
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)23.04.2012 20:26:19
там на сайте на некоторых скринах написана дата их открытия там каждый день будут открывать по 1 скрину
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.04.2012 20:24:10
пожалуй самый предсказуемый анонс года, все и так знают, что будет калда, вопрос какая
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.04.2012 19:00:07
да офигеть!!! желаю парням удачи и что бы они пересмотрели все погрешности предыдущих частей и создали совершенно новую КоД (пускай даже Блэк Опс)
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Batman: Arkham City - GOTY-издание выйдет в маеCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо