Batman: Arkham City - GOTY-издание выйдет в мае

Опубликовано: 23.04.2012 17:17:43

Компания Warner Bros. анонсировала GOTY-издание экшена Batman: Arkham City. В состав Game of the Year Edition войдут все ранее выпущенные DLC (Catwoman Pack, Nightwing Pack, Robin Pack, Skins Pack и Challenge Map Pack), анимационный фильм «Batman Year One», а также новая финальная миссия под названием «Harley Quinn's Revenge». В ней суперзлодейка предстанет в новом образе.

«Harley Quinn's Revenge» добавит в игру более двух часов геймплея, на протяжении которых Бэтмену предстоит раскрыть мстительный план Харли Квинн и навсегда закрыть ворота тюрьмы Arkham City. В дополнении к новой сюжетной линии, фанатов ждут новые зоны и встреча с новой бандой головорезов под управлением Харли.

Выход GOTY Edition состоится только на консолях PS3 и Xbox 36029 мая в США и 7 сентября в Европе.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)23.07.2012 21:53:09
Я в эту игру пока ещё не гамал так что подожду это издание и куплю на бокс !
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 19:29:02
Обязательно надо приобрести)) Но вот ждать 7 сентября когда это выйдет в Европе...как же долго то)) Либо Американских друзей просить - пусть вышлют))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.05.2012 20:45:54
кто знает кто знает может и до пк доберётся
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.04.2012 14:41:09
жаль не увидим на ПК, а с сюжетом дополнения хороши!!!

Добавлено позже:
было бы здорово, чтобы это издание вышло сразу после официала в пиратской версии и с русскими сабами, а то в нэте какие-то глючные рипаки, а лиценх брать - меньше интереса раз выходит такое...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.04.2012 12:34:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2012 12:46:53
Ну так как всегда.Как с первой частью-управление Джокером дали консолькам,а тут целую доп.сюжетную линию выделили!sad
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.04.2012 09:14:17
mkoval писал(а):
Ты знаешь, я уже начинаю понимать всю выгоду терпения. С морталом была похожая тема - я купил обычный, а ща продается со всеми скачиваемыми персонажами. В случае с Бэтменом мне больше повезло - его выпускают прямо в издании со всеми DLC. Терпение - великая вещь! smile
На счет терпения согласен.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.04.2012 09:12:31
AlexF1 писал(а):
Я понял! mkoval, это издание спецом для тебя зарядили!
Ты знаешь, я уже начинаю понимать всю выгоду терпения. С морталом была похожая тема - я купил обычный, а ща продается со всеми скачиваемыми персонажами. В случае с Бэтменом мне больше повезло - его выпускают прямо в издании со всеми DLC. Терпение - великая вещь! smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.04.2012 09:08:32
mkoval писал(а):
Погонять на драндулете вряд-ли дадут. Харли Квин порадовала - костюмчик у нее милый. Я, к счастью, до сих пор не купил игруху на консоль, так что теперь возьму себе ее сразу со всеми дополнениями.
Я понял! mkoval, это издание спецом для тебя зарядили!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.04.2012 09:01:46
Погонять на драндулете вряд-ли дадут. Харли Квин порадовала - костюмчик у нее милый. Я, к счастью, до сих пор не купил игруху на консоль, так что теперь возьму себе ее сразу со всеми дополнениями.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.04.2012 04:28:43
Gerrard писал(а):
Вот блин - я только удалил с компа Бетмена - прийдется заново ставить(
надеюсь разработчики одумаются и выпустят хотя бы «Harley Quinn's Revenge» на ПК
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Системные требования Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Следующую часть Call of Duty скоро анонсируютCtrl + стрелка вправо