Skywind – демонстрация билда 0.9.5

Опубликовано: 28.10.2014 12:48:08, NeoFlash

Фанатская разработка Skywind все еще не достигла релизной версии 1.0, но уже очень близка к ней. Новый трейлер демонстрирует, что же нового добавлено в билде 0.9.5.

Для тех же, кто не знает или уже успел забыть о Skywind, напомним и расскажем – это попытка воссоздать любимый многими Morrowind на движке Skyrim. При этом фанатам приходится кропотливо работать над всеми деталями, ведь простой импорт ассетов из старой игры не принесет желаемого качества.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)30.10.2014 10:19:52
В году шестнадцатом можно будет нормально поиграть.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)29.10.2014 04:11:37
PeXOTa писал(а):
Показали бы Вивека, Дагот Ура, как они выглядят чтоли)
А Дагот Ура где-то показывали скрины
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)28.10.2014 21:35:58
gluck писал(а):
Вроде смотрится неплохо. Однако возникает один вопрос - что будет с озвучкой игры? В Морровинде большая часть диалогов, вроде как, вообще не озвучивалась, а выводилась текстом. Будут ли делать тут диалоги аля скайрим, или оставят как было в оригинале? Если первый вариант - кто-то должен ещё всё это дело озвучить, при том нахаляву. А если даже за рубежом любители и озвучат, то возьмётся ли кто-то у нас переозвучивать на русский?
Не то, чтобы большинство, а все, кроме главной сюжетной линии - не озвучены) Та и незачем это делать, целевая аудитория давно уже всё прочитала))
Игровой профи
gluck (уровень 13)28.10.2014 21:26:41
Вроде смотрится неплохо. Однако возникает один вопрос - что будет с озвучкой игры? В Морровинде большая часть диалогов, вроде как, вообще не озвучивалась, а выводилась текстом. Будут ли делать тут диалоги аля скайрим, или оставят как было в оригинале? Если первый вариант - кто-то должен ещё всё это дело озвучить, при том нахаляву. А если даже за рубежом любители и озвучат, то возьмётся ли кто-то у нас переозвучивать на русский?
Помощник учителя
STEP (уровень 14)28.10.2014 21:10:49
Demael писал(а):
Все классно, и парни молодцы.
Но инвентарь скайримовский - полный отстой, если бы у них получилось как-то сделать схожий с Моровиндовским. А возникают вопросы насчет оптимизации.
Но одно точно - это будет намного круче Обливиона, и уж точно круче Скайрима.
Инвентарь я думаю более простой чем воссоздание всех локаций и квестов, к тому же есть очень много модов на инвентарь лично мой любимый SkyUI
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)28.10.2014 20:54:48
Показали бы Вивека, Дагот Ура, как они выглядят чтоли)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)28.10.2014 20:20:53
Все классно, и парни молодцы.
Но инвентарь скайримовский - полный отстой, если бы у них получилось как-то сделать схожий с Моровиндовским. А возникают вопросы насчет оптимизации.
Но одно точно - это будет намного круче Обливиона, и уж точно круче Скайрима.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)28.10.2014 20:11:18
Sauron_00 писал(а):
Сказать честно,я несколько раз Скайрим начинал,и не мог играть больше чем,2-3 дня.Скучная,нудная игра.Не понимаю,почему Скайрим столько восторгов вызывает)
По сравнению с ТЕСО, Скайрим просто великолепен. Если сравнивать с Облой или Морром, то Скайрим во многом хуже.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)28.10.2014 18:17:09
seref писал(а):
Скайрим убог - ощущение что тебя не в провинцию империи отправили, а запихали в коробку. В предыдущих биграх серии и ролевая система интереснее и мир более живой
Сказать честно,я несколько раз Скайрим начинал,и не мог играть больше чем,2-3 дня.Скучная,нудная игра.Не понимаю,почему Скайрим столько восторгов вызывает)
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)28.10.2014 16:58:58
Sauron_00 писал(а):
Ну атмосфера в Морровинде будет отличаться,там нет гражданской войны.Там намного больше всего.Восставший бог,и церковники..И вообще необъятная игра))Мой знакомый во время популярности вышеназванной игры предположил,что там бесконечные квесты,настолько огромная игра))
Скайрим убог - ощущение что тебя не в провинцию империи отправили, а запихали в коробку. В предыдущих биграх серии и ролевая система интереснее и мир более живой
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Трейлер к выходу Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Hellblade стремится к AAA качеству при маленьком бюджетеCtrl + стрелка вправо