Скриншоты Omega DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 08.11.2012 09:29:33

В сети было опубликовано несколько скриншотов из дополнения Omega для Mass Effect 3, запланированного к релизу ближе к концу ноября. Напомним, что DLC позволит игрокам выступить в роли Арии, а местом действия станет колония Омега. В паре с турианкой, облик которой можно было увидеть недавно в новостях, девушкам предстоит сразиться с агентами Цербера, захватившими власть на станции.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.11.2012 22:20:31
Прекрасный скрины! Ария, как всегда великолепна! Но вот интересно, если мы будем играть за неё, то неужто Шепард станет самостоятельным?! Будет интересно посмотреть на это. smile
P.S. Кстати, мне кажется, или графа и правда немного улучшена?
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.11.2012 16:28:14
Hoso писал(а):
Надеюсь эта новость обрадовала тебя. Ведь ты так хотел Арию.
Мне тоже эта новость понравилась. Осталось очень мало. Жду.
Видать иногда мечты сбываются.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.11.2012 15:54:54
Cap писал(а):
или Шеп будет в качестве напарника? Это уже как-то необычно)
Шеп в качестве напарника?) Как-то мелко для такой персоны)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.11.2012 15:24:38
Сема писал(а):
С такой азарианкой хоть на край вселенной.
Надеюсь эта новость обрадовала тебя. Ведь ты так хотел Арию.
Мне тоже эта новость понравилась. Осталось очень мало. Жду.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)08.11.2012 14:08:02
Да, необычно это будет играть в шкуре Арии.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.11.2012 13:46:34
Cap писал(а):
Я думал Шепард в эту историю вовлечен(а) не будет. А тут, похоже за него(е) нужно будет играть, как и раньше... или Шеп будет в качестве напарника? Это уже как-то необычно)
 
Напомним, что DLC позволит игрокам выступить в роли Арии.
Значит будем играть за нее, что и правда необычно))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.11.2012 13:22:38
Побыстрее бы вышли новые DLC, охота поиграть уже =)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)08.11.2012 13:21:41
Классные скрины получились. Жду DLC.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.11.2012 13:19:21
Ария просто секси-бомба. Всегда именно от нее тащился! Жду ДЛС - будем покорять Омегу!
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)08.11.2012 12:47:08
Это чудесно!
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Анимационный трейлер Angry Birds: Star WarsCtrl + стрелка влево Контент Skyrim «близок» для ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо