Анимационный трейлер Angry Birds: Star Wars

Опубликовано: 08.11.2012 12:46:33

Компания Rovio Mobile опубликовала новый анимационный трейлер проекта Angry Birds: Star Wars, который предлагает игрокам по-новому взглянуть на одну из известных сцен саги «Звездные Войны». А тем временем новая часть знаменитых «птичек» уже доступна для скачивания.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
Hatchetman (уровень 6)12.11.2012 05:54:30
Apofeo писал(а):
Энакен в перьях смотрится просто превосходно)
Это Люк...
FireStels писал(а):
Чудесный ролик, я давно так не смеялся! rofl Оби ван, смотрится отлично! Кстати про принцессу Амидалу вообще слов нет )
P.S. Мне кажется что это будет самая успешная у популярная часть Angry Birds.
А это Лея...

А если по собственным впечатлениям, то остался доволен. Ровио никогда не подводили, и на этот раз у них получилось замечательное продолжение серии. Конечно, соответствие с Звездными Войнами довольно слабое, но ведь не это было целью разработчиков. Главной цели они добились - прекрасные и харизматичные персонажи радуют на протяжении всей игры, новые возможности делают эту часть Angry Birds абсолютно непохожей на предыдущие. В общем, наслаждаюсь прохождением)
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)10.11.2012 19:37:40
Очень красивый и забавный ролик! Вот если бы такой мультик сделали, было бы вообще круто! С удовольствием сыграю в эту игру)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.11.2012 22:28:49
Чудесный ролик, я давно так не смеялся! rofl Оби ван, смотрится отлично! Кстати про принцессу Амидалу вообще слов нет )
P.S. Мне кажется что это будет самая успешная у популярная часть Angry Birds.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.11.2012 08:39:51
Меня прикололо как оби-ван бахнул.
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)09.11.2012 08:00:48
Круто получилось.yahoo
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.11.2012 16:11:11
Энакен в перьях смотрится просто превосходно)
Начинающий геймер
sergey0494 (уровень 3)08.11.2012 15:13:58
прикольненько
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)08.11.2012 14:13:15
Веселый такой трейлер, который поднимет настроение наверно каждому. За монету с Дартом Вейдером зачетsmile
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.11.2012 13:51:42
Прикольный ролик!)
*ушел скачивать игру*
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.11.2012 13:47:06
ааааааааа это жестьroflчувак с росольчиком повалил меня,да и сам ролик тожеgrinмузон в баре зачетный)))бедный огурецcray
это чуба...как там его?Я в шоке
БИГ рогаткаОружие смерти
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Эксклюзивный старт продаж Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Скриншоты Omega DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо