Скриншоты NFS: Most Wanted – американские машины

Опубликовано: 14.07.2012 10:34:21

Компания Criterion Games опубликовала подборку скриншотов нового гоночного проекта Need for Speed: Most Wanted. На изображениях можно увидеть несколько американских машин, которые будут присутствовать в игре: Chevrolet Camaro ZL1, Ford GT, Corvette ZR1, Hummer H1 Alpha и Ford F-150 SVT Raptor.

Релиз Need for Speed: Most Wanted состоится 30 октября на РС, PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.07.2012 02:06:10
Обана! Можно будет погонять на Хамере? Небось ментов таранит на раз.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.07.2012 08:11:23
небагато машин але буде краще якщо можна їх тюнінгувать.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.07.2012 03:45:30
Последний мускул кар красавец!!! Но для меня хамер лишний, можно включить и игру джип, но не его, уж как-то смотрится он по боевому, как будто у нас не гонки, а война!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.07.2012 14:48:38
Gerrard писал(а):
Скрины классные)))
надеюсь игра не разочарует)
Абсолютно нет. А знаешь почему? Потому что спустя 10 лет машины опять могут ломаться, биться и чиниться. А еще так давно ожидаемый мной свободный город и короткие пути прямо как Коствест кастомз.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.07.2012 08:41:21
Скрины классные)))
надеюсь игра не разочарует)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.07.2012 07:41:54
Vovan писал(а):
Машины конечно класные, но вот по этих скриншотах и не скажеш что игру делают на движке Frostbite 2.0.
Скажи нам, как эксперт, на чем же тогда делают? Меня всегда такие "про" поражали, которые где то что то прочитали от таких же про, что не похоже на "фростбайт 2" и давай выпендриваться. Ты че, видел коды фроста 2? Ты работал с ним? Ты видел его составляющую? Нет, не видел. И никто не видел, кроме разрабов. Никто из вас не знает реальных возможностей этого движка. К тому же совсем неплохо выглядит текстура машин. Я бы даже сказал более чем отлично, нежели на других движках, так что я вообще не вижу оснований говорить, что движок не работает (если конечно ты не зажрался).

Добавлено позже:
SANYA2012 писал(а):
Маловато тачек,по больше бы.
Может ты имеешь ввиду больше скринов? Тачек там будет очень много.

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Интересно, на кой там (уже китайский) Хаммер H1?) С его то "скоростными качествами" и "маневренностью" только по барханам Ирака/Афгана скакать)
Там будут режим игры "на выживание" типа как в Дёрт Шоудаун, когда важно иметь не большую скорость, а крепкую броню. Там обещали очень много режимов, особенно таких как во флатаут. Такие машины будут выступать в роли тарана или танка в командной игре.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.07.2012 19:33:36
если все будет как на скринах думаю игра будет класная
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 12:07:27
Машины конечно класные, но вот по этих скриншотах и не скажеш что игру делают на движке Frostbite 2.0.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.07.2012 11:36:08
Маловато тачек,по больше бы.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 05:14:48
Первый больше всего по нраву.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
High Moon и Activision готовят игру про ДэдпулаCtrl + стрелка влево ZombiU - новости с Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо