High Moon и Activision готовят игру про Дэдпула

Опубликовано: 14.07.2012 22:00:51

High Moon Studios и Activision работают над проектом про Дэдпулаофициальный сайт игры, содержащий первые крохи информации, должен быть открыт примерно через 2 часа. Скорее всего, официальный анонс проекта состоится именно в это время на выставке Comic-Con, проходящей сейчас в Сан-Диего.

 

Перейти на сайт

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)12.05.2013 16:54:18
УРА!!! Давно ждал этой игры)yahoo
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)15.07.2012 23:41:33
круто всегда мечтал сыграть за дедпула
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.07.2012 15:38:26
Это же чувак был в одной части человека-паука! Помню постояно шутил и острил. ждём более подробной инфы
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.07.2012 08:42:09
Сема писал(а):
Я только по фильму Росомаха с ним знаком,больше нигде вроде не видел.
Так ты не один! По фильму запомнил раз и навсегда - своим, повторяюсь, юмором и тем, что он болтовнёй доставал команду.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.07.2012 06:56:01
оооу дэдпул крутой персонаж я сим еще с 2005 года знаком обязательно буду играть
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 05:23:59
Я только по фильму Росомаха с ним знаком,больше нигде вроде не видел.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.07.2012 23:33:42
Дедпул классный персонаж , помнится как он в Spider-Man : Shattered Dimensions в одной из миссий Ultimate-вселенной был , он постоянно трещал и забавно шутил , очень надеюсь , что это будет нечто интересное !
Игровой гуру
William (уровень 15)14.07.2012 23:06:32
LitvaLix писал(а):
И шутить любил. Жаль бедолагу.
ага
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.07.2012 22:59:37
William писал(а):
а да он же был сначало за команду росомахи
И шутить любил. Жаль бедолагу.
Игровой гуру
William (уровень 15)14.07.2012 22:53:41
LukaIII писал(а):
По сути да,но у него была страшная болезнь рак,и так ему не долго осталось жить он записался на эксперименты орижия икс.
а да он же был сначало за команду росомахи
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
40-минут геймплея Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Скриншоты NFS: Most Wanted – американские машиныCtrl + стрелка вправо