Сюжетный трейлер Need for Speed: The Run

Опубликовано: 21.09.2011 14:54:29

В сети был опубликован сюжетный трейлер гоночной игры Need for Speed: The Run. В нем говорится, что единственный шанс Джека выжить – принять участие и выиграть в экстремальном соревновании, приз в котором – 25 миллионов долларов. Чтобы получить победу, нужно первым проехать от Сан-Франциско до Нью-Йорка.

Релиз Need for Speed: The Run запланирован на середину ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)02.10.2011 11:07:37
отличный трейлер! думаю игра не разочарует.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)25.09.2011 07:54:13
и что еще нового в гоночных симуляторах они могут предложить для четырех клавиш? Вот если б они издали коллекционку даже хоть с каким то бюджетным рулем, вот ето было б ново.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)25.09.2011 07:44:52
ждем ждем лиш бы не огорчили
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.09.2011 18:07:15
masterOok писал(а):
спасибо) А то я было подумал, мы дождались Ferrari в Need For Speed.
Рад был помочь.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.09.2011 15:29:41
AlexF1 писал(а):
Shelby Cobra Daytona Coupe '65. Ее можно перепутать с Ferrari 250 GTO. Почти близняшки.
спасибо) А то я было подумал, мы дождались Ferrari в Need For Speed.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 19:36:37
AlexF1 писал(а):
Shelby Cobra Daytona Coupe '65. Ее можно перепутать с Ferrari 250 GTO. Почти близняшки.
ого,да ты в авто наверно нехило шаришь:)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)22.09.2011 18:41:14
masterOok писал(а):
19 секунда, что за автомобиль синего цвета с белыми полосами?
Shelby Cobra Daytona Coupe '65. Ее можно перепутать с Ferrari 250 GTO. Почти близняшки.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.09.2011 17:05:03
19 секунда, что за автомобиль синего цвета с белыми полосами?
Казуальный игрок
BLADEkuzia (уровень 2)22.09.2011 14:57:13
Блин тизер как будто к фильму какому то, не знающий человек подумает что это фильм! вообще шикарно! а если там будет Лас Вегас то я после прохождения основной компании буду только там зависать!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2011 07:18:53
Да, сюжет годный. И подача сюжета оригинальна для НФС- уже не между гонок ролики, я прям вшитые в игровой процесс.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Объявлена дата выхода Postal IIICtrl + стрелка влево Конкурс к открытию группы ВКонтактеCtrl + стрелка вправо