Объявлена дата выхода Postal III

Опубликовано: 21.09.2011 17:05:59

Компания Акелла объявила точную дату релиза проекта Postal III. Итак, данное событие назначено на 3 ноября 2011 года, и, как обещают разработчики, переноса даты релиза больше не состоится, хотя это уже случалось... раз 9. Надеемся, что это обещание создатели сдержат, и мы сможем оценить очередной долгострой.

 

Скриншот игры Postal III

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)23.09.2011 17:54:19
Блин, наконец то я дождался этой новости)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.09.2011 09:46:47
графа все та же как и раньше...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 18:03:32
shock писал(а):
Игра тупая без смысла... короче гавно оне игра ...
+ 1

Добавлено позже:
когда появилась 2 часть-мои друзья некоторые тронулись..и в реальности такое чудили,что родители некоторых в больницу водили..)
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)22.09.2011 16:36:18
она уже морально и физически устарела
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.09.2011 10:52:17
ПСИХЫатр писал(а):
Игра ДЕРЬМО !!! я и все мои друзья утверждают что это игра для дебилов которые вобше не смылслят в играх

это касается всех игр даной серии
+1 Пусть вообще не выходит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2011 07:46:22
пускай еще поделают. процент ожидания этой игры стремится к нулю.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)21.09.2011 20:06:49
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2011 20:07:21
Игра ДЕРЬМО !!! я и все мои друзья утверждают что это игра для дебилов которые вобше не смылслят в играх

это касается всех игр даной серии
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)21.09.2011 20:00:41
Что то мне подсказывает что будет как с DNF, сначала долго ждали, а потом долго плевались!!
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)21.09.2011 17:56:28
Лишь бы этот долгострой не оказался г***ностроем!

Добавлено позже:
Hardcore_gamer писал(а):
Графика устарела уже до релиза.
Конечно устарела!Движок то соурс!sad
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)21.09.2011 17:54:02
Графика устарела уже до релиза.
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Вышел DLC «I AM THE BOSS» для Might and Magic: Clash of HeroesCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Need for Speed: The RunCtrl + стрелка вправо