Сюжетный трейлер Dark Souls III

Опубликовано: 08.02.2016 17:46:39

Третей части Dark Souls III уже не терпится стать причиной смерти тысяч контроллеров, а пока до апреля остается пару месяцев, разработчики подпитывают интерес фанатов свежими роликами. На этот раз создатели игры предлагают ознакомиться с сюжетным видео, повествующем не о самых жизнерадостных событиях.

Релиз Dark Souls III ожидается 12 апреля 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)09.02.2016 21:08:31
В ДС нету сюжета. Там есть ЛОР, наполовину построенный из домыслов и противоречивых высказываний НПС. А так за всю игру ничегошеньки и не происходит. Мир мертвый. Такое ощущение что боссы и мобы натыканные по локациям только сидели и ждали все время когда же придет ГГ чтобы их убить, как в первом ДС где мы шли убивать Гвина, который был уже полым и ждал смерти. Как во второй части где мы долго и нудно шли к Нашандре которая нас ждала. И вообще какой сюжет, что это за сюжет который надо саму искать и вычитывать повсеместно. Я прошел первую часть а потом сидел и читал на разных сайтах о том что же все таки за зашквар происходил то в игре. А самое главное из части в часть вроде завязка разная, идея разная но все в итоге сводится к одному и тому же.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)09.02.2016 09:00:01
Такие игры луч света в игровой индустрииgamer4, я бы даже сказал «тёмный и мрачный» луч светаsarcastic
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.02.2016 07:55:33
Anim писал(а):
Он подаётся в стиле гуляй где хочешь ходи как хочешь и додумывай сюжет в своём русле,есть боссы по ним и строй сюжет.
А вот и нет. Сюжет подается в – сюрприз! – диалогах и описании предметов. Подход не тривиальный, но работающий: когда описания всех предметов читаешь и со всеми базаришь до повторения первой реплики, то ничего додумать не получится, все и так рассказано капитально.

P.S. И, честно говоря, смотря на современные постановки сюжетных сцен, когда часто плакать от бредовости хочется, подход японцев выглядит еще более интересным.
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.02.2016 07:40:43
Artorifs писал(а):
Там есть сюжет и он классный не раз уже говорили про это проста он подается по другому и хватит обетам говорить.
Он подаётся в стиле гуляй где хочешь ходи как хочешь и додумывай сюжет в своём русле,есть боссы по ним и строй сюжет.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)09.02.2016 06:19:32
Anim писал(а):
Лучше бы, действитльо, сюжетку подтянули,а то боюсь, что сюжетный так и останется только вступительный ролик))
Там есть сюжет и он классный не раз уже говорили про это проста он подается по другому и хватит обетам говорить.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.02.2016 23:04:22
Anim писал(а):
Лучше бы, действитльо, сюжетку подтянули,а то боюсь, что сюжетный так и останется только вступительный ролик))
Думаю, в этом можно даже не сомневаться)
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.02.2016 21:26:38
Лучше бы, действитльо, сюжетку подтянули,а то боюсь, что сюжетный так и останется только вступительный ролик))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)08.02.2016 18:27:19
Не знаю, что употребляют эти ребята, но штука, судя по всему забористая. Такой дизайн, такой сеттинг. Я просто в восторге.

P.S. Хотя скорее всего играть даже и не буду. Я и первый соус не прошел: застрял на Орнштейне и Смоуге.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)08.02.2016 18:10:36
Крута обожаю эту серию игар я дубою эта часть будет не хуже других.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)08.02.2016 18:03:20
Мне кажется, что этот ролик нам покажут в самом начале игрыsmile
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Трейлер к релизу Dying Light: The FollowingCtrl + стрелка влево Трейлер бета-тестирования HitmanCtrl + стрелка вправо