Сюжет Watch_Dogs 2

Опубликовано: 05.10.2016 07:57:39

Компания Ubisoft опубликовала третью часть из серии роликов Remote Access, посвященных различным особенностям экшена Watch_Dogs 2. На этот раз разработчики рассказывают о сюжетной части игры, в центре которой лежит противостояние хакеров из DedSec c мегакорпорацией Блюм. Также из видео можно узнать о причинах, по которым Маркус Холлоуэй присоединился к DedSec.

Напомним, что релиз Watch_Dogs 2 состоится 15 ноября на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)06.10.2016 09:05:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 09:06:02
Alexgm писал(а):
Да какая там месть? Вот зачем все эту бредятину сочинять? Ещё про всяких зомби напиши...
Просто перечитай субтитры в видео.
Alexgm писал(а):
Сноудену про это расскажи, вот он точно поржет над тобой)
Господи, да это всего лишь НПС в игре, целый город НПС. Вам Юбисофты строят воздушные замки, на розовых облаках, а вы в них верите. Почему я должен переживать за целый город с НПС больше, чем за ГГ ?
Alexgm писал(а):
В мафию переиграл? Заметно. Ведь там кроме туповатой бойни в стиле ''убей всех'' и нет ничего.
Здесь игра совсем с другими возможностями, как никак гг - хакер) Нужно попытаться включить атрофированные (от тупой стрельбы) мозги, смело выбросить автомат, достать ноут и наслаждаться этой прелестной игрой.
Ты ещё скажи, что игра а ля Лара Крофт или покруче шахматbiggrin Загадки от Юбисофтаsarcastic
Ну и если бы ты понял смысл написанного, то мне нужны объяснения всей этой крутости ГГ и почему он в некоторых моментах поступает так же, как и организация, которую он ненавидит.
Alexgm писал(а):
п.с. и кстати, мне жаль тех людей, кто предзаказал мафию 3... такого туповатого ии давно ещё не было) а взрывы машин? вы видели это... позорное зрелище. да и от сюжета блевать тянет, сплошная бойня.
Это что за некультурный вброс?) Как научитесь культурно аргументировать, тогда и поговорим на эту темуsmile
Нуб
Alexgm (уровень 1)05.10.2016 18:08:36
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2016 18:09:46
Edvard писал(а):
Ролик о том, что злые люди, завладеют информацией других людей, а потом ограбят вас, ограбят и ещё раз ограбят).
Не слышал про хакеров? Лол, но они реально, могут грабить) Времена уже не те, когда деньги в кошельке лежали...
Edvard писал(а):
Какая то организация, взяла и собрала обо всех информацию, все прям внесли свои данные.
Сноудену про это расскажи, вот он точно поржет над тобой)
Edvard писал(а):
Причём этот Маркус за что то вот просто так, был внесён в список преступников, этой системой "Блум", непонятно за что и почему.
Ну так надо поиграть и узнать, за что и почему, логично? Или весь сюжет вынь да положь)
Edvard писал(а):
И теперь он будет мстить за это.
Да какая там месть? Вот зачем все эту бредятину сочинять? Ещё про всяких зомби напиши...
Edvard писал(а):
Возьмёт в руки автомат и устроит хаос на улицах, натравит любого полицейского на любого жителя, просто так, для развлекаловкиcrazyfacepalm
В мафию переиграл? Заметно. Ведь там кроме туповатой бойни в стиле ''убей всех'' и нет ничего.
Здесь игра совсем с другими возможностями, как никак гг - хакер) Нужно попытаться включить атрофированные (от тупой стрельбы) мозги, смело выбросить автомат, достать ноут и наслаждаться этой прелестной игрой.
п.с. и кстати, мне жаль тех людей, кто предзаказал мафию 3... такого туповатого ии давно ещё не было) а взрывы машин? вы видели это... позорное зрелище. да и от сюжета блевать тянет, сплошная бойня.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)05.10.2016 15:38:59
sanAsan писал(а):
Месть, месть, месть... во всех играх месть, когда Юбики прекратят уже?!
Да чёрт с ней, с местью). Хоть бы уж давали весомые поводы и стимул, для этой мести. В данном случае, дают какую то слабую мотивацию.
Вот у нас например Мафия 3 скоро выйдет. Ну я так, спойлерну начало игры....
+ Открыть спойлер
Линкольна усыновляет человек, который является главой своего синдиката. Но потом Линкольн вырос, бла бла бла, прошёл Вьетнам и возвращается домой. Потом происходит конфликт, грубо говоря, где убивают отчима Линкольна, его друзей и всаживают ему, не смертельную пулю в голову. Потом у Линкольна был тяжёлый период, где священник его ставил на "путь истинный". Далее Линкольн решает мстить за свою утрату и к нему присоединяются ещё несколько персонажей, Вито, Касандра и Берк, которых тоже обидел злой дядька, перебивший семью Линкольна.
Вот тут уже хочется пойти, отомстить и начистить всем будкуcrazy. Т.е. месть вполне себя оправдывает. Ещё как бы сверху приправили ненавистью к афроамериканцам, в те года, вплоть до работорговли, оскорблений за цвет кожи и т.п.

В случае с WD2, предлагают отомстить всему миру, потому что ГГ отсидел в тюрьме. А за что он отсидел? Какие были мотивы у тех, кто его туда упрятал? Вообще ноль информации и поэтому я не пойму, почему Юбисофты решили, что это интересно. Если они выпустили ролик о сюжете, то пусть рассказывают, чем должен зацепить сюжет изначально. Если они этого не сделали сейчас, то значит у них завязок то и нет, каких то интересных.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)05.10.2016 14:33:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2016 14:34:13
sanAsan писал(а):
Месть, месть, месть... во всех играх месть, когда Юбики прекратят уже?!
отомсти)
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)05.10.2016 13:51:35
Месть, месть, месть... во всех играх месть, когда Юбики прекратят уже?!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)05.10.2016 12:10:20
Ролик о том, что злые люди, завладеют информацией других людей, а потом ограбят вас, ограбят и ещё раз ограбят).
Какая то организация, взяла и собрала обо всех информацию, все прям внесли свои данные, в эту организацию и теперь этих всех людей, ждёт какая то ужасная кара, город погрязнет в гражданской войне и зомби апокалипсисе
Причём этот Маркус за что то вот просто так, был внесён в список преступников, этой системой "Блум", непонятно за что и почему. И теперь он будет мстить за это. Причём ему пофиг на остальных людей, он не спаситель, а эгоист, который жаждит отомстить за то, что его посадили в тюрьму, просто так. Взломает все серваки, возьмёт в руки автомат и устроит хаос на улицах, натравит любого полицейского на любого жителя, просто так, для развлекаловкиcrazyfacepalm
Я не знаю, это кошмар какой то)
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)05.10.2016 09:49:51
даунгрэйд будет объязательно 100%
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Hide and Shriek – новая игра от FuncomCtrl + стрелка влево Beyond Good & Evil 2 ждать придется еще долгоCtrl + стрелка вправо