Системные требования Firefall

Опубликовано: 28.06.2012 08:52:41

Компания Red 5 Studios, занимающаяся разработкой многопользовательского шутера Firefall, назвала системные требования игры, которая на данный момент находится на стадии бета-тестирования. Если требования к процессору сравнительно низкие, то затраты памяти у игры довольно большие – для запуска потребуется 4 Гб ОЗУ и видеокарта с 1 Гб памяти на борту.

 

Скриншот игры Firefall

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP (32/64-bit)

- Процессор: (AMD) Dual Core 2.6 ГГц (Athon 64 x2, Athlon II x2, Phenom II x2) или (Intel) Dual Core 2.2 ГГц (Core 2, Core i3, Pentium Dual Core)

- Память: 4 Гб

- Видео: 1 Гб (AMD/ATI Radeon HD 4550 или Nvidia Geforce 8600)

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows XP (32/64-bit)

- Процессор: (AMD) Quad Core 2.8 ГГц (Athlon II X4, Phenom, Phenom II X4) или (Intel) Quad Core 2.4 ГГц (Core 2 Quad, i5, i7)

- Память: 4 Гб

- Видео: 1 Гб (AMD/ATI Radeon HD 4850 или Nvidia Geforce GTS 450)

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.08.2012 21:15:25
нічого собі даже не знаю чи на мінімальних піде
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.06.2012 08:40:29
banditka_css писал(а):
Да уж, и решили, что если поставить высокие требования, то игра добьется такого же успеха как Макс Пейн 3)))
это разве ВЫСОКИЕ требования????heat
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.06.2012 02:02:30
banditka_css писал(а):
Да уж, и решили, что если поставить высокие требования, то игра добьется такого же успеха как Макс Пейн 3)))
да добьется=)
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)29.06.2012 00:15:39
Графиня писал(а):

Они явно посмотрели на пример показа первых системных требований Max Payne 3))))
Да уж, и решили, что если поставить высокие требования, то игра добьется такого же успеха как Макс Пейн 3)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.06.2012 00:13:47
XAKER писал(а):
обязательно ХР? или на 7ке тоже работать будет?
В системных требованиях ничего про 7ку не говориться если читать внимательноsmile
Ради очередного он-лайн шутера искать столько памяти оперативной и видеокарты?)) Забавно) Судя по скринам тут и 3гб хватить должно)))
banditka_css писал(а):
"Минимальные требования" получились что-то через чур не минимальными. Разработчики явно издеваются.
Они явно посмотрели на пример показа первых системных требований Max Payne 3))))
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)28.06.2012 22:28:59
обязательно ХР? или на 7ке тоже работать будет?
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)28.06.2012 21:27:09
"Минимальные требования" получились что-то через чур не минимальными. Разработчики явно издеваются.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 19:42:34
Harbinger_ писал(а):
Ты на игры от R* посмотри :)
Там вообще у меня слов нет!Задрали так высоко, как у нас цены на рыбу!
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)28.06.2012 17:49:11
Сема писал(а):
Видать 4 гб скоро совсем станет обычным делом для минималок.
Ты на игры от R* посмотри :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 17:43:39
Видать 4 гб скоро совсем станет обычным делом для минималок.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Предзаказ Medal of Honor: Warfighter для РоссииCtrl + стрелка влево Дата выхода Local Justice DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо