Вторжение России в Украину

Системные требования Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 23.04.2015 14:54:44
Поделиться:  

Nvidia поделилась системными требованиями долгожданного многими экшена Batman: Arkham Knight. Правда, далеко не все смогут запустить проект даже на минимальных настройках – 6 Гб оперативки и обязательная поддержка DX11 накладывают серьезные ограничения. Понятное дело, на ультра поиграть смогут только владельцы топовых видеокарт и процессоров.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 ГГц / AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660, 2 Гб
  • DirectX 11
  • HDD: 45 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 ГГц / AMD FX-8350, 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760, 3 Гб
  • DirectX 11
  • HDD: 55 Гб свободного места

 

Для игры на «ультра» настройках:

  • ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 ГГц/ AMD FX-8350, 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 980, 3 Гб
  • DirectX 11
  • HDD: 55 Гб свободного места
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.04.2015 19:22:17
А для "ультра" и комп ультра понадобиться. Но, за красоту надо платить, тут не поспоришь.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)25.04.2015 05:35:18
но все равно бесит нвидиа со своими клешнями, но один фиг будет играть нормально на радеон картах, просто чучуть будет меньше мелких деталей
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.04.2015 22:32:35
Уж слишком загнули, мне кажется, что в реальности игра пойдет на гораздо меньших требованиях
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)24.04.2015 20:30:06
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2015 20:39:15
+ "VladPlasmius"
Нельзя пошутить(про возраст к примеру)... Нельзя упростить...
Из всего предложения увидели всего три слова: Ваши, знание и минимум; и увидели в этом оскорбление, хотя его там и не было... (Скорее даже наоборот ибо я указал что Ваши знания в этой области выше, чем у большинства жителей этой планеты, включая тех, кто знает минимум)... Как же с Вами тогда общаться?
 
НО, но это заметно только по началу потом на это особо не обращаешь внимание
Я так понимаю, что тоже самое множество моментов в графической составляющей... Ну не будет бочки или крысы в углу, вместро 100 прохожих - 20, не будет морщин на лице или отражение будет не полным и не страшно.. Вообще в "ультра" нет никакого смысла ибо всегда заметно только лишь в сравнении...
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)24.04.2015 17:47:46
+ ghostforest
ghostforest писал(а):
Вот молодежь пошла
Молодежь... молодежь?! Дяденька у нас всего 5, а то и 4 года разницыhunter
ghostforest писал(а):
Однако, в настройках игры скорее всего будет просто пункт "Физика: (мин., норм., выс.)".
Вот и надо было с этого начать. Что нвидиа тянет людей за уши, и кричат одно, а на самом деле имеют другое. Ну будут слегка погодные эффекты такие как, туман рассевающий по ветру, мусор летающий на этом же ветру, и другие мелкие объекты которые будут заметны только при сравнении. Да это круто, прикольно. НО, но это заметно только по началу потом на это особо не обращаешь внимание.
ghostforest писал(а):
Так что не надо бесполезно кричать и доказывать всем, что Ваши знания выше минимума
Хм.... оскорбляем, даа?? Вместо тысячи строк - оскорбление. Это же так по взрослому и по мужски.

И все же давайте поспорим. К примеру, есть отличная игра Red Faction, я думаю всем знакома, многие играли. Вот там ФИЗИКА, ну почти, есть маленькие нюансы, но все же ФИЗИКА - когда сносят основание здание она падет под откос. И вот когда на с грохотом упала подняв пыль, вот тогда ваш пункт "Физика: (мин., норм., выс.)" включиться, и покажет дыма"мин., норм., выс.". Причем он и так будет но заскриптованный, не так эффектно, но будет же.

Так-что взрослый дяденька, идите за своими детишками лучше присматриваете. smile
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)24.04.2015 16:02:24
VladPlasmius писал(а):
Физика... физика... ФИЗИКА!!!crazy Срочно учить мат. часть, и не путать с выкупленным движком у нввидео.
Вот молодежь пошла, всё пытаются кого то научить, указывая на неточности. Однако, в настройках игры скорее всего будет просто пункт "Физика: (мин., норм., выс.)". И на мощной видеокарте от радона при установке этого пункта на норм. игра начнет тормозить.
Я, конечно, мог написать тысячу строк, но решил упростить.
Так что не надо бесполезно кричать и доказывать всем, что Ваши знания выше минимума, это никому не нужно.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)24.04.2015 13:26:28
под ультра только видюха не катит у меня 780ti
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)24.04.2015 12:40:46
См. Max Payne 3.
Игровой мастер
Zakarya (уровень 14)24.04.2015 10:07:04
Подскажите пожалуйста, на таких характеристиках будет че?

Процессор Intel® Core™ i7-4700MQ
NVIDIA® SLI – NVIDIA® GeForce® GT 750M 2 ГБ
Windows 8.1 х 64
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)24.04.2015 09:41:17
Да.... они, как всегда, перегнули. Готов поспорить, после выхода, у многих, она будет летать на GTX 690 в паре с core i 3 и 6 гигами ОЗУ на ультра. Они просто набирают "БАЛЫ".
Создатель Assassin's Creed анонсировал новый проектCtrl + стрелка вправо