Системные требования Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 23.04.2015 13:54:44

Nvidia поделилась системными требованиями долгожданного многими экшена Batman: Arkham Knight. Правда, далеко не все смогут запустить проект даже на минимальных настройках – 6 Гб оперативки и обязательная поддержка DX11 накладывают серьезные ограничения. Понятное дело, на ультра поиграть смогут только владельцы топовых видеокарт и процессоров.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 ГГц / AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660, 2 Гб
  • DirectX 11
  • HDD: 45 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 ГГц / AMD FX-8350, 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760, 3 Гб
  • DirectX 11
  • HDD: 55 Гб свободного места

 

Для игры на «ультра» настройках:

  • ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 ГГц/ AMD FX-8350, 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 980, 3 Гб
  • DirectX 11
  • HDD: 55 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.04.2015 18:22:17
А для "ультра" и комп ультра понадобиться. Но, за красоту надо платить, тут не поспоришь.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)25.04.2015 04:35:18
но все равно бесит нвидиа со своими клешнями, но один фиг будет играть нормально на радеон картах, просто чучуть будет меньше мелких деталей
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2015 21:32:35
Уж слишком загнули, мне кажется, что в реальности игра пойдет на гораздо меньших требованиях
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)24.04.2015 19:30:06
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2015 19:39:15
+ "VladPlasmius"
Нельзя пошутить(про возраст к примеру)... Нельзя упростить...
Из всего предложения увидели всего три слова: Ваши, знание и минимум; и увидели в этом оскорбление, хотя его там и не было... (Скорее даже наоборот ибо я указал что Ваши знания в этой области выше, чем у большинства жителей этой планеты, включая тех, кто знает минимум)... Как же с Вами тогда общаться?
 
НО, но это заметно только по началу потом на это особо не обращаешь внимание
Я так понимаю, что тоже самое множество моментов в графической составляющей... Ну не будет бочки или крысы в углу, вместро 100 прохожих - 20, не будет морщин на лице или отражение будет не полным и не страшно.. Вообще в "ультра" нет никакого смысла ибо всегда заметно только лишь в сравнении...
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)24.04.2015 16:47:46
+ ghostforest
ghostforest писал(а):
Вот молодежь пошла
Молодежь... молодежь?! Дяденька у нас всего 5, а то и 4 года разницыhunter
ghostforest писал(а):
Однако, в настройках игры скорее всего будет просто пункт "Физика: (мин., норм., выс.)".
Вот и надо было с этого начать. Что нвидиа тянет людей за уши, и кричат одно, а на самом деле имеют другое. Ну будут слегка погодные эффекты такие как, туман рассевающий по ветру, мусор летающий на этом же ветру, и другие мелкие объекты которые будут заметны только при сравнении. Да это круто, прикольно. НО, но это заметно только по началу потом на это особо не обращаешь внимание.
ghostforest писал(а):
Так что не надо бесполезно кричать и доказывать всем, что Ваши знания выше минимума
Хм.... оскорбляем, даа?? Вместо тысячи строк - оскорбление. Это же так по взрослому и по мужски.

И все же давайте поспорим. К примеру, есть отличная игра Red Faction, я думаю всем знакома, многие играли. Вот там ФИЗИКА, ну почти, есть маленькие нюансы, но все же ФИЗИКА - когда сносят основание здание она падет под откос. И вот когда на с грохотом упала подняв пыль, вот тогда ваш пункт "Физика: (мин., норм., выс.)" включиться, и покажет дыма"мин., норм., выс.". Причем он и так будет но заскриптованный, не так эффектно, но будет же.

Так-что взрослый дяденька, идите за своими детишками лучше присматриваете. smile
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)24.04.2015 15:02:24
VladPlasmius писал(а):
Физика... физика... ФИЗИКА!!!crazy Срочно учить мат. часть, и не путать с выкупленным движком у нввидео.
Вот молодежь пошла, всё пытаются кого то научить, указывая на неточности. Однако, в настройках игры скорее всего будет просто пункт "Физика: (мин., норм., выс.)". И на мощной видеокарте от радона при установке этого пункта на норм. игра начнет тормозить.
Я, конечно, мог написать тысячу строк, но решил упростить.
Так что не надо бесполезно кричать и доказывать всем, что Ваши знания выше минимума, это никому не нужно.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.04.2015 12:26:28
под ультра только видюха не катит у меня 780ti
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.04.2015 11:40:46
См. Max Payne 3.
Геймер-ветеран
Zakarya (уровень 9)24.04.2015 09:07:04
Подскажите пожалуйста, на таких характеристиках будет че?

Процессор Intel® Core™ i7-4700MQ
NVIDIA® SLI – NVIDIA® GeForce® GT 750M 2 ГБ
Windows 8.1 х 64
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)24.04.2015 08:41:17
Да.... они, как всегда, перегнули. Готов поспорить, после выхода, у многих, она будет летать на GTX 690 в паре с core i 3 и 6 гигами ОЗУ на ультра. Они просто набирают "БАЛЫ".
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Overlord: Fellowship of Evil предлагает кооператив на четырех игроковCtrl + стрелка влево Создатель Assassin's Creed анонсировал новый проектCtrl + стрелка вправо