Шпионы против наемников в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 03.05.2013 15:21:53

Одним из многопользовательских режимов Splinter Cell Blacklist станет Spies Vs. Mercs. В нем все игроки разбиты на две команды – шпионы и наемники. Первые обладают умениями скрытности и должны своровать важную информацию с трех терминалов. Другая команда в роли наемников обязана защищать территорию – для этого бойцы тяжело бронированы и хорошо оснащены.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 20:55:00
Обе команды крутые, но как то больше люблю делать все тихо и за шпионов бы поиграл.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)12.05.2013 12:38:46
За "бэтманов" играть веселее))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)04.05.2013 17:11:17
Paul писал(а):
ну я так понимаю что этот режим должен быть ещё одним стимулом купить эту игру))
И я скорее всего возьму. Только играть в такой мультиплеер надо учиться. А у меня тут ДотА, Старкрафт, Батлфилд. На SC времени может и не хватить. :D Учитывая то, что стараюсь учиться на отлично.

Добавлено позже:
Ищу ее в стиме блин, потом вспомнил, что от Юбисофт. :D
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 16:14:03
oas212 писал(а):
Да. Так и было. :) И сейчас, видимо, тоже так делают. Ну может укрытия сделают для наемников, но раньше их не было. :)
ну я так понимаю что этот режим должен быть ещё одним стимулом купить эту игру))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)04.05.2013 15:58:23
Paul писал(а):
я ниже задавал вопрос, но на него никто так и не ответил))) в этом режиме шпионы от 3-го лица, а наёмники от 1-го?
Да. Так и было. :) И сейчас, видимо, тоже так делают. Ну может укрытия сделают для наемников, но раньше их не было. :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 13:24:51
mkoval писал(а):
В "Пандоре" в первый раз еще засветился, по-моему. Не помню точно, но по локалке мы в него рубились - будь здоров. Очень интересный режим-с был. Так что с новыми возможностями новой части он может стать еще интереснее.
я ниже задавал вопрос, но на него никто так и не ответил))) в этом режиме шпионы от 3-го лица, а наёмники от 1-го?
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)04.05.2013 08:57:12
Цікавий режим, думаю багатьом сподобається.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)04.05.2013 05:25:27
Sprunk писал(а):
Вообще-то должно быть наоборот, ибо в серии SC этот режим еще с 2004 года.
Прошло девять лет, за это время подобный режим побывал в немалом количестве игр.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)04.05.2013 02:03:53
По мне так отличный режим , был нацелен на покупку игры с первого её анонса, и с каждой новость хочу купить все сильней.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.05.2013 22:51:23
В "Пандоре" в первый раз еще засветился, по-моему. Не помню точно, но по локалке мы в него рубились - будь здоров. Очень интересный режим-с был. Так что с новыми возможностями новой части он может стать еще интереснее.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Разработчики Watch Dogs о создании игры для PS4Ctrl + стрелка влево Информация с превью GTA VCtrl + стрелка вправо