Разработчики Watch Dogs о создании игры для PS4

Опубликовано: 03.05.2013 16:45:34

Компания Sony в сотрудничестве с создателями игр подготовила ряд видеороликов, в которых разработчики рассказывают о том, чего они могут достичь с PlayStation 4. Первый эпизод посвящен Watch Dogs – проекту от Ubisoft, который многие сравнивают с GTA.

В видео разработчики говорят о PS4, как об инструменте, позволяющим создать огромный, насыщенный, детализированный и одновременно интерактивный мир. Естественно, геймплей на PS3 будет не хуже, но следующее поколение консолей значительно мощнее, а разница «насыщенности игрового мира» достигается гибкостью настроек используемого движка.

В дополнение к этому версия Watch Dogs для PS4 будет иметь значительно больше социальных возможностей.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
FORK (уровень 7)09.05.2013 14:11:11
игра по графике очень хорошая сюжет отличнейший побыстрее релиз на пк очень жду эту игру!
Нуб
darkvenom (уровень 1)09.05.2013 08:40:42
Я думаю врятли кто-то побежит в магазин покупать PS4 Или там новый Xbox ради парочки игр, веть всеровно ещё года 2 всякие крутые игры будут выходить на PS3 И Xbox360 Ну а так игра очень крутая.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.05.2013 22:40:29
Person of Interest (В поле зрения) Нолана прям.
Игровой профи
London (уровень 13)04.05.2013 20:27:49
по моему не очень что она на двух поколениях, то есть если отличие только в графике, то не ужто обязательно выпускать игру для нового поколения, с кучей нереализованных моментов и возможностей, или если изменения не только в графике, то зачем к нынешнему поколению выпускать урезаную игру
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.05.2013 19:42:26
Сравнивать Grand Theft Auto V и Watch Dogs глупо, так как это совершенно разные проекты по духу. А все различия между PS3 и PS4 будет заключаться в том, что на последней консоли можно будет насладиться игрой на максимуме. Особенно, в плане графики. А так различия будут минимальны
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 13:02:51
GrizzlyMK23 писал(а):
Пока они не покажут видео, где сравниваются версии на PS3 и PS4, то верить особо не хочется, ибо может вообще, что различии ноль.
В движках используются различные технологии, которые можно запросто отключить. В ПК-играх разница в настройках порой просто колоссальная.
согласен что пока не покажут сравнения нечего здесь обсуждать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2013 12:53:20
Пока они не покажут видео, где сравниваются версии на PS3 и PS4, то верить особо не хочется, ибо может вообще, что различии ноль.
Paul писал(а):
а на счёт разницы между PS3 и PS4, я не понимаю какая может быть "большая разница" если движок то один и тот же?!!))
В движках используются различные технологии, которые можно запросто отключить. В ПК-играх разница в настройках порой просто колоссальная.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.05.2013 12:31:54
Paul писал(а):
а на счёт разницы между PS3 и PS4, я не понимаю какая может быть "большая разница" если движок то один и тот же?!!))
Нынче качество графона уже "большая" разница:D
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 12:24:42
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2013 12:26:51
neekson писал(а):
ГТА даже сравнения с Watch dogs не стоит...Игра будет хороша...это да-а...
по моему это две разные игры и сравнивать их не стоит. ГТА это уже эталон и пример для других "опен ворлд" игр. а смотрящие псы это что-то новое, эксперимент если угодно.

а на счёт разницы между PS3 и PS4, я не понимаю какая может быть "большая разница" если движок то один и тот же?!!))
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)04.05.2013 08:33:29
Та графіка ясно буде краща в ПС 4. В ПС 4 дуже потужний процесор, відеокарта, та ще 8 гіг оперативкі.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Poison Ivy пустила корни в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Шпионы против наемников в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо